Чебуравлик• 29 октября 2021
Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"
От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Все правильно говорит. Аленей меньше чем РСП. Надо быть благодарной что именно вы, а не другая.
Нет благодарности
Теперь есть раздражение
Тоска в носках• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
С какой шеи?
У меня доход больше 40 тысяч. А он водитель. Не больше 20-25.
Так бросайте его, в чем проблема? Для чего Вы пришли мусолить это в нете?
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы знали, на что шли. Надо было искать без детей. И, простите, 5 тысяч в месяц - это жалкие гроши, но и из-за них вас жаба душит.
Згодна, вона знала на що йшла. А завтра він її кине і сама буде добиватися аліментів і хотітиме побільше)))
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Для меня без разницы, что голодающие дети Африки, что бывшая жена с ребенком моего мужа ...
Они все чужие для меня люди!)
Что и требовалось доказать)
Зачем выходили за разведённого с ребенком? Думали промыть ему мозги, чтобы отказался от своего ребенка или когда соглашались с ним жить, затмение нашло?
Honore de Balzam• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
С какой шеи?
Это любовь? Или почему вы рассматриваете кандидата, который ниже вас по статусу?
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
У вашего мужа такое же мнение? или только вы ведро негатива?
Да у любого мужика, пережившего развод , суды и алименты такое мнение.
И не важно кто он и сколько у него денег !)
наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Так а она зачем с ним? Ее заставляют силой? Логично?
Никого не заставляют. Видимо у них взаимная симпатия, раз они встречаются. Но это не значит что автор что- то этому мужчине должна только потому, что у неё ребёнок. Вот появилась претензия. Значит надо решать, есть ли им смысл встречаться дальше, если ребёнок автора так мужчину напрягает.
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Да нет. У меня брат чужого кормит, одевает. Жить к себе его не берут. Так приходящий пакет продуктов и денег. Так что все бывает.
Мне, наверное, нужно было в первом посте обозначить, что я меня доход выше чем у мужчины.
Умею мерить лучше всех• 29 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Словом, есть мужчины, которые ’берут’, а есть мужчины, которых ’взяли’. И каждая решает сама, какой мужчина ей нужен.
Чувствую, что мне не хотелось бы мужчины, которого надо ’взять’...
Правы. Есть хищники, есть жертвы.
Есть утки и орлы...так и есть.
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Это норма, да.
Но в семье же будут ждать вовлечения - чтобы говорил с ребёнком, интересовался его делами, делал уроки иногда, дарил подарки, покупал необходимое, терпел молча истерики ребёнка, да тот же занятый туалет:)
По отношению к своим детям это терпят, хотя порой и они раздражают, а когда ребёнок чужой, все гораздо сложнее. Он может что-то рассыпать, разбить и уйти как ни в чем не бывало. Может не слушаться, срывать планы на романтический вечер)
Не так просто все это терпеть мужчине)
Не терпит пусть
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Нафиг это вы пошли. А женщины с детьми спокойно выходят замуж за нормальных мужчин и живут счастливо. Мама вышла замуж повторно в 40 с нами двумя детьми. С отчимом живут много лет и никогда я не слышала от него в адрес мамы что он взял её с детьми и она должна быть ему благодарна.
Так може написати тільки нещаслива, незадоволена життям жінка
успокойте_Меня• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Конечно!)
Абсолютно любой мужчина ждет, когда наконец-то его освободят от алиментов.
Это для вас большая новость?)
Ну я спрашивала немного в другом контексте. Ваш муж с дочерью не общается, не любит её, не проводит время?
Продавец овец• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Если человека не устраивает наличие ребенка от другого мужчины, то он просто уходит в закат.
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
А зачем вы сразу с детьми знакомите? Если просто встречаетесь. Встречайтесь, спите, гуляйте, отдыхайте вместе, но зачем сразу детей тянуть в эти отношения ?
Так я и не тяну.
Вареный лук• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
С какой шеи?
И зачем тогда он вам? Ровню себе найдите.
Ворую вкусняшки• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
С какой шеи?
Так у вас явный мезальянс и неудивительно что он пытается вас попустить до своего уровня. Особенно если вы выпендриваетесь перед ним какая вы крутая и продвинутая по сравнению с ним- каким то там водителем.
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Встречаетесь? Так он ещё и не взял, рановато благодарить.
И какая благодарность? Минет?
Не уточняла)
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Вот она пусть и идёт в закат если ей не нравится отношение к ее ребенку
atrorubens• 29 октября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А что он для вас делает кроме того как ’взял’?вы в квартире его живете?
Дык даже и не взял же еще. Пока просто встечаются (с).
Вот это у мужиков самооценка до небес.
наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну я вам сочувствую, что вы несчастливая и недовольная жизнью женщина. Пишите ещё . Может что то в вашей жизни изменится
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Не общается и не проводит время. Ей через 2 месяца 18 лет.
Это никому не надо.
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Так и мужчина не должен ничего чужому ребенку
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Да всем без разницы ваш доход. Зачем ему надо растить вашего ребенка, если он может свою семью с нуля строить и СВОИХ детей воспитывать?)))
Схема сыра• 29 октября 2021
Ответ дляБорщец
мой первый муж был с дочкой. не сложилось. я рада, что второй муж без детей . хотя сама , конечно имела двух. двойные стандарты, мать их..я понимаю.
мой БМ, говорил, что никогда не принял бы женщину с детьми. в итоге меня бросил, а сам сошелся с девой с двумя детьми
Отож, людское ’хочу’ и жизнь - разные вещи
atrorubens• 29 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Вы правда считаете, что привели редчайший позитивный пример?
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
с этой минуты мое отношение к нему уже бы не было прежним...
И, запомните! Вы и ваш ребенок - это семья! Маленькая, полноценная семья! Так что не он ’взял вас с ребенком’, а вы его, возможно, примете в свою семью. Одинокого....
Я бы уже не строила с ним планов, оберегая себя и ребенка от стресса и проблем.
Вот и у меня отношение изменилось к нему
успокойте_Меня• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Это никому не надо.
У вас есть общие дети?
наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Конечно не должен. Автор с ним просто встречается, даже не живёт с ним, и ребёнка в эти отношения не тянет. Какой у этого мужика долг перед ребёнком и с чего вдруг автор должна быть ему благодарна непонятно за что ?
Сундучок с каникулами• 29 октября 2021
Так у вас уже есть семья (это вы и ребенок), автор это вы решаете взять еще одного члена семьи к себе или нет