Чебуравлик• 29 октября 2021
Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"
От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Она блокировки, он не звонит.
У него ведь тоже есть мозги?
Хотя после таких заявлений этот вопрос остаётся открытым. И возможно автору необходимо оградить себя от неадеквата.
У него ведь тоже есть мозги?
Ну а в реальности женщины держатся за мужчин, обижаются, но держатся изо всех сил
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А он не чей-то приплод. И она не приплод, да? Так чего ж вокруг нее скачет?
А он ребенок? А чего ему вокруг ребенка скакать..
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Моего ребенка я вполне могу обеспечить САМА!)
Для этого мне не надо судиться, скандалить, клянчить и.т.д.
Все возможно, но зачем? Если отец несёт ответственность за ребенка в соотношении 50%, наравне с матерью. И это не ’клянчить’, а нормальное и естественное явление. Ненормально это для сволочей, бросающих своих детей и не помогающих им.
Сыро_Ежка• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Ребенок это че
Продавец овец• 29 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
достойные женщины держатся за достойных мужчин
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Любую правду можно по-разному преподнести. Можно сказать ’баба этого мужика, которую он шпилит’, а можно - ’ любимая женщина этого мужчины’. Так и у Вас. Вроде правда, а по сути циничные умозаключения, сформированные на основании каких-то комплексов и психотравм.
От перестановки слов смысл не поменяется..да,циничные и правдивые. Без соплей. Ищиоетутсебя травмы и комплексы
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Так она и обеспечивает- 5т это на кружки и курточку максимум.
Вареный лук• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Чем занимается - вообще без понятия...
И мне это как - то не интересно...
Вы больше меня этим вопросом интересуетесь...
И мне это как - то не интересно...
Просто вы так ждете 18 лет ребенка мужа. Но если ребенок продолжает учится - не важно на бюджете или платном - он имеет право на алименты.
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Конечно, каждый в этом мире считает себя достойным)
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана

Он вообще представляет с какой женщиной он живёт?
За 15 лет прекрасно в курсе. И уверяю вас - именно так думают 90% ВСЕХ мужчин всего земного шара...
Прямо бином Ньютона для вас эти азбучные истины...
Или вы реально считаете, что мужчины созданы для упланы алиментов и их это не бесит?))))
РокерША• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да - это принудительная статья расходов моего мужа, что закроется через пару месяцев!)
И этот многолетний хомут наконец-то будет СНЯТ с его шеи!)))
Кошмар. Мерзкая вы бабенка
ТрамвайGirl• 29 октября 2021
Моему мужу, как то, его знакомый, узнав, что дочь ему не родная, а моя от первого брака, сказал, что муж герой, что ’взял’ женщину с ребенком. Типа, комплимент хотел сделать. Муж не понял вообще вопроса: почему ’взял’ и почему герой
. Муж, конечно, знает и понимает, что не все готовы жить с неродным ребенком, взаимодействовать с ним, где-то воспитывать даже и заботиться. Но мне он даже возмущался, на тему того, что этот знакомый реально его тупым или идиотом посчитал, что, ещё когда муж решил за мной ухаживать, зная, что у меня ребенок, он не понимал серьезности такого решения и не оценил свою готовность к такому? А когда я заметила, что не все ведь, в начале отношений, знают про ребенка, то муж сказал, что о ребенке, если ребенка не скрывают специально, узнают очень быстро. В самом начале отношений. И есть возможность оценить свою готовность. А если скрывают, то это многое говорит о партнёре и тут стоит оценить свою готовность жить уже не столько с ребенком, сколько со лжецом и подлым человеком.
Так что, как подвёл итог муж, фраза: ’взял с ребенком’ оскорбляет, в первую очередь, того, кому это ’взял’ приписывают. Таким образом человека называют недалёким, не умеющим оценить свои мотивы и возможности и обесценивая его чувства.
. Муж, конечно, знает и понимает, что не все готовы жить с неродным ребенком, взаимодействовать с ним, где-то воспитывать даже и заботиться. Но мне он даже возмущался, на тему того, что этот знакомый реально его тупым или идиотом посчитал, что, ещё когда муж решил за мной ухаживать, зная, что у меня ребенок, он не понимал серьезности такого решения и не оценил свою готовность к такому? А когда я заметила, что не все ведь, в начале отношений, знают про ребенка, то муж сказал, что о ребенке, если ребенка не скрывают специально, узнают очень быстро. В самом начале отношений. И есть возможность оценить свою готовность. А если скрывают, то это многое говорит о партнёре и тут стоит оценить свою готовность жить уже не столько с ребенком, сколько со лжецом и подлым человеком. Так что, как подвёл итог муж, фраза: ’взял с ребенком’ оскорбляет, в первую очередь, того, кому это ’взял’ приписывают. Таким образом человека называют недалёким, не умеющим оценить свои мотивы и возможности и обесценивая его чувства.
Пьера Безухова• 29 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Обалдеть, что у вас в голове
Что-то помимо ребенка. Заботу, например, и качественное время вдвоем.
А если не живёшь вместе с мужчиной, то как проявлять заботу? Постирать, поубирать отпадает, разве что приготовить кушать. А какая ещё может быть забота?
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ребенок это че
Ребенок это несамостоятельная не обеспечивающая себя единица требующая временных и материальных затрат
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Единицы мужчин принимают чужих детей, для большинства это огромный баласт, не желанный.
Мне всегда интересно, нафига эти мужчины женятся на женщинах с детьми??? Полно же свободных.
Я была любимой дочерью своего отчима. Для меня всегда было всё самое лучшее.
И я не понимаю мужчин, которые живут с женщинами и ненавидят их детей, жлобятся купить что-то .
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Для вас нормальное и естественное явление - развод и алименты, а для меня НЕТ.
Моя ЛИЧНАЯ позиция - сама справлюсь.
Вас это не устраивает - это ВАШЕ личное дело.
Моя ЛИЧНАЯ позиция - сама справлюсь.
ДваДваВосемь• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да всем без разницы ваш доход. Зачем ему надо растить вашего ребенка, если он может свою семью с нуля строить и СВОИХ детей воспитывать?)))
Ну так никто не заставлял строить отношения с женщиной, у которой ребенок.
Если мужчину это не устраивает - имеет полное право.
Его женщина с ребенком силой держат?
Пусть строит отношения с бездетной и воспитывает своих детей.
Его в отношения с женщиной, у которой ребенок никто силой не толкал, сам сделал сознательный выбор, ребенка никто не скрывал. К чему теперь претензии?
Автору совет. Шлите его подальше. Дальше будет больше. Вы ему вообще прям обязаны будете.
Его женщина с ребенком силой держат?
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Потому что многие не понимают что их ждет
Зяблик протестант• 29 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
А как это вкладываться в отношения, что может вложить мужчина и что может вложить женщина? у меня небольшой опыт отношений, поэтому интересно
Для начала неплохо бы знать для чего вам нужны эти отношения, что хотите от них получить и что готовы давать. Ну и узнать ожидания партнера. Допустим, есть женщины- хозяюшки, которые максимально вкладываются в домашний уют, женщины - карьеристки, которые хорошо зарабатывают, но на домашние дела максимально забивают, есть мамины принцессы, которые забивают на все, кроме своей внешности и т.д. и т.п. и каждая из них хочет от отношений что-то свое. Кому-то важно чтоб мужчина был добытчиком, кому-то нужно чтоб руки росли из правильного места и умел все делать по дому, кому-то главное чтоб был хорошим любовником... вариантов и миксов много. И у мужчин тоже есть то, что считают важным и обязательным и свое понимание того, что могут/будут делать, а что нет.
ТрубоДурочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Печально что с появлением ребёнка, его и вас( подобную ему) волнуют только алименты
Жесть
Надеюсь через лет 20 дойдет
Жесть
Надеюсь через лет 20 дойдет
Продавец овец• 29 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Так оно и есть.
Часто рядом тот человек, который тебя достоин.
Но у автора есть выбор, они только встречаются и все из отношения - это пшик.
Вот если женится на ней, она согласится, тогда разговор будет другой.
Человека судят по его поступкам
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Его женщина с ребенком силой держат?
Так он еще на авторе не женился!) Но он уже все сам понял!) Следующий его шаг - валить.
Но проговорился раньше времени... бывает....
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Да, думают само рассосётся.)))
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Моя ЛИЧНАЯ позиция - сама справлюсь.
Это конечно ваша позиция и никто ее не меняет. А если вдруг что-то случится?
Зяблик протестант• 29 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
А если не живешь, то нечего сокращать конфетно-букетный период) Пусть он заботится и оберегает.
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Моя ЛИЧНАЯ позиция - сама справлюсь.
Смешно. Если вы такая самодостаточная, то почему из-за 5 тысяч так нервничаете?)
Высчитали, сколько потеряла ваша семья из-за этого ребенка, даже за 16 лет не поленились посчитать упущенную выгоду и ждете-не дождетесь 18-летия. Что-то мне подсказывает, что вы лицемерите, противоречите сама себе. Но вселенная вас услышала)
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Женщины не кричат (из-за материальных соображений), но очень часто просто тихо ненавидят и гнобят этих детей.
Ой, из-за каких там материальных соображений...Можно подумать, что отцы-одиночки при знакомстве с женщиной миллионы загибают и работают с утра до ночи, пока ребенок дома один или на няне. А если и на няне, то няня бесплатно работает не из-за материальных соображений)))
КтоЕслиНеЯ• 29 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так куча таких, как вы, свободных женщин, без приплода. Мужчина знает, на что идёт. Что, вокруг вас не скачут, что злобы столько?)))
Так хай і бере з тої кучі. Чи вона його поволоком тягне, бідняжку?