Указка• 29 октября 2021
Я чесно то недопонимаю? Если привиты 100% учителей из школы, то почему дистанцио
Девушки, проголосуйте, кто идёт и у кого дистанционка. Если идёте, то напишите город пожалуйста.
Мой город не красный (пока по крайней мере), учителя привиты
Результат:
вже голосів:
847 (65.91%)
Дистанционка
226 (17.59%)
Результаты
159 (12.37%)
Иду в школу
53 (4.12%)
Свой ответ
МеняАЖтрусит• 29 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Я тоже об этом думаю. С газом проблема не решена на сегодняшний день. А уже холодно.
Вигадка про кількість куплених сертифікатів. Вигадка про дитячий масовий смертельно важкий ковід!
Ирина Веселуха• 29 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Родители вообще то работают...как в такой ситуации их знания влияют на учебу ребенка?
Пишу о своей ситуации, работаю удаленно, с ноября по апрель сын был на домашнем обучении, по результатам года -отличник. Я , конечно, уставала. Но результат ощутимый.
Колхозница• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Интересно,почему летом всё было зелёное?
Потому, что в межсезонье всегда подъем заболеваемости.
Капитошечка• 29 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Киев, привито 100% учителей, Кличко и КМДА решили, что все школы дистанционно, со школы ещё официальной информации нет
у нас уже сегодня есть(Борщаговка
Царь-Матушка• 29 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
ой. ли
’не кажи гоп пока не перепрыгнешь’ и ’не желай врагу своему того.чего не желаешь себе’
Главное держать нос по ветру. Тогда получится уловить надвигающиеся изменения и встроить их в свою жизнь с минимальными потерями.
Кто-то не уловил, поэтому сейчас пытается доказать ’мой ребенок маладес’. А нужно действовать по другому.
Сплюшка• 29 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
О, новая версия! Раньше первыми в списке по распространению всяческой заразы были садики! Теперь школы! Именно там зараза живет! За пределами не выживает. И то, что все эти дети отлично будут передвигаться по городу и по трц с родителями это значения не имеет. Зараза исключительно в школе активизируется 😂👍
Шо за бред вы пишите?
У племянницы сын из садика принёс. И это 100% информация. Группу закрыли, 4 ребенка с ковид и няня
Откуда в саду взялся - неизвестно.
Царь-Матушка• 29 октября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
В каком классе?
МеняАЖтрусит• 29 октября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Роскажу про наше дистанційне- половина вчителів взагалі не з‘являються на урок, а невелика частина кидають відосики з ютабу.
На мої вимоги проводити уроки , мене посилають і пропонують молитися.
Капитошечка• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я живу в Херсон, и я обеими руками ЗА дистанционку в сегодняшней ситуации. Очень страшная ситуация в городе. Мест в больнице нет, к семейному доктору не дозвонится. Здоровье и жизнь важнее.
Ну и положа руку на сердце, результат обучения дома выше чем в школе.
в прошлом году дистанционнка была две недели у первокласника,без рук и сердца это был треш!как для родителей,так и для учащихся,результат:догоняли все в школе...учитель в шоке от дистанционки...
Аль_де_Барановна• 29 октября 2021
потому что школы отапливать нечем! вот и прикрывают свое полное управленческие фиаско спасением школьников от ковида
Капитошечка• 29 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
В ВОЗ вчера заявили о неспособности вакцин остановить пандемию коронавируса
ото не понятно было...
Носки на подтяжках• 29 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мой ребенок живет в параллельной реальности - он не приносит никаких болячек ни из школы, ни приносил их и из садика. Может есть смысл работать над собственным иммунитетом, а не искать причин и оправданий? Мозг у многих тоже искать смысла не имеет, голова она для того, чтобы в нее есть.
Мы с мужем с появлением детей стали болеть ну очень часто всякими ОРЗ. Здоровый образ жизни, закаливание, правильное питание - это все есть. Но в 90% случаев заражают дети. Хотя и болеем мы достаточно легко (без стационаров).
Аль_де_Барановна• 29 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ви ТРОЛЬ!
ваша інформація нічим не може бути підтверджена , бо це лише догадки і вигадки!!!!!!
та у них всегда один ответ, если заболел : - Вы купили сертификат!
Барабан для взрослых• 29 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не смешите, положа руку на сердце, дома они вообще не учатся
Может, ваш не учится, мой учится. И на FCE готовится (раз в неделю репетитор онлайн, но дз такое, что по 2 часа каждый день минимум нужно сидеть). И, учитывая, что у меня основная работа с 8 до 5, а вторая подработка после рабочего дня и по выходным, учится без меня совсем.
И я тоже за дистанционку, обеими руками. В области (Донецкая) больше 90% коек заполнены, а кислорода, как минимум у нас в городе, и в ближайших - нет, кума в ковидном отделении работает. Привозят, а сделать врачи ничего не могут, так и умирают. В том числе молодых
А у нас 80% родственников тут - старше 60, и у меня куча хроники. Вот вообще не хочется чтобы еще из школы носили. Тем более, отношение у многих свинское. Дети идут в школу с температурой, соплями по колено. У моего прямо перед каникулами девочка пришла, сказала, мама напоила жаропонижающим перед выходом, она дошла, но на занятиях ноги болели так, что выйти на улицу отказалась (они выходят во двор на лавки обычно на переменах если тепло). Учителю ничего ни она, ни дети не сказали. И мой идиот - рассказал только когда пришел т.к. та девочка по секрету им рассказала. И что? Правильно, все, кто с ней общались, уже влетели в больничный по полной. Своего я тут же начала промывать по очереди то солевым раствором, то лаферобионом, отпаивать, цинк, Д3, лимонный чай литрами, и сама то же самое. Заболели тоже кстати, но, видно, на опережение пошло лечение, перенесли намного легче, как сейчас дети (а также их родители) из той компании
И учителя половина предпенсионного возраста. Причем какие-то программы (не помню, что у них, но не зум) освоили на ура. Вот пусть и ведут, пусть лучше онлайн, чем поумирают и вообще некому учить будет
Беговая дорожка для носа• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Мне знакомая озвучила вообще версию, чтобы экономить на отопление школ...
да так и есть. чтобы не топить ведь школа бюджетная организация , они экономят. Моя подруга еще 10 лет назад работала гл.бухгалтером в школе так всегда когда отопительный сезон у нее проблемы с оплатой - бюджет выделял мало денег а поставщикам все равно. А потом еще на всегородском собрании долбили чтобы экономили деньги
Барабан для взрослых• 29 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так на уровне директора этот вопрос поднимайте, на уровне города. Или вас там посылают? В МОН позвоните, что у вас такая ситуация
У нас в прошлом году тоже была попытка откровенной халтуры. Человек 5 (главным образом, мамы выпускников) очень быстро собрались и пошли к директору, с объяснением того, куда они пойдут дальше, если мер принято не будет .
И, о чудо, все за выходные освоили онлайн-ведение уроков, даже пенсионерки. И ведут отлично. Да, есть что и с ютуба ссылки шлют. Дети посмотрели, она ответила на вопросы, что непонятно, и поопрашивала сама. И так далее. Так что то, что у вас бардак - так решайте сами, сидеть на попе ровно тут не поможет
МеняАЖтрусит• 29 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
У нас всі шкільні котельні на дровах, 100% на дровах. А ті сволочі все одно кидають повідомлення про дорогий газ і закривають школи! Ну от як, як боротися з такими сволочами, брезунами і маніпуляторами? Я продовжую стверджувати, що все що зараз робиться- це чистої води диверсії і слановане винищення людства
Ждушечка• 29 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Да, о чем и писала здесь уже. Сначала устроили травлю учителей, якобы из-за них все будут дистанционно учиться. Особо одаренные родители рьяно включились в эту травлю. Большинство учителей вакцинировались. кто-то ушел. тепер маємо шо маємо- дистанційне навчання
И_В_офигительных_штанах• 29 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А я против двумя руками, у меня их двое и работа
И два урока по 25 минут это не учеб
И мне все равно что там у вас
И два урока по 25 минут это не учеб
И мне все равно что там у вас
Кашка-маняшка• 29 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Его не отключают совсем, просто ставят на минимум, пока нет детей.
Да, я об этом уже писала выше
Ждушечка• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Так, а зачем тогда учителей кололи? Ведь это было условием ,работают школы или нет.Что у них тогда пошло не так?
Это был просто один из рычагов. Просто так учителя бы далеко не все пошли вакцинироваться. Теперь будут давить на то, чтобы вакцинировать детей, иначе будут учиться дома. Потом и родителей, иначе у невакцинированных родителей дети будут учиться дома
Ждушечка• 29 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тоже сегодня прочла. НО! Kyiv.Press сегодня уже опублтковал информацию: ’Із дорожньої карти повністю прибрали абзац про те, що ’вакцинація від коронавірусної хвороби COVID-19 в Україні буде добровільне для всіх груп населення та професій’. Також МОЗ змінив ще один пункт. У початковому варіанті було вказано, що ’наразі невідомо, чи зменшує вакцинація ризики передачі інфекції між тими, хто отримав вакцину, і тими, хто її не отримав’.
Ждушечка• 29 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Сейчас Польша послала на х...р ЕС.отказалась реформировать свою судебную систему по указанию ЕС.
ЕС обиделась на Польшу и объявила ей штраф 1 мл € в день .Польша вторично послала ЕС на х...р
наконец
Колхозница• 29 октября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Умничка
кружкаЭсмарха• 29 октября 2021
Работаю в садике, родители многих детей не привиты, но когда сказали что садик с пн не работает,ТК не привито 3 человека, такой гвалт что куда там. А где же ваша солидарность? И виноваты эти трое непривитых, а не правительств почему то
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня дома ситуация 50/50. Дочка 14 лет лучше учится дома, она интроверт, ее весь шум-гам в классе только сбивает. А вот сын 10 лет дома не учится от слова совсем:( Только улучит момент, уже его нет. То гулять, то к бабушке, то есть хочет, то голова болит... Так и живем!
Булькаю• 29 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Хамство своє прикрийте!
Тув вам не дАнбас!