Указка• 29 октября 2021
Я чесно то недопонимаю? Если привиты 100% учителей из школы, то почему дистанцио
Девушки, проголосуйте, кто идёт и у кого дистанционка. Если идёте, то напишите город пожалуйста.
Мой город не красный (пока по крайней мере), учителя привиты
Результат:
вже голосів:
847 (65.91%)
Дистанционка
226 (17.59%)
Результаты
159 (12.37%)
Иду в школу
53 (4.12%)
Свой ответ
Думы мои думы• 29 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И что,мвпш сын все дети? Все ведут уроки во всех школах?
А что, ваш сын - все дети? почему вы за всех расписались, мол не будут дети учиться сами? Не говорите за всех, если не знаете.
ЛедиДи• 29 октября 2021
Киев,дистанционка…(((
Второй класс…
А сначала говорили,что если учителя привиты,то 1-4 классы будут ходить
В итоге с Пн дома((
Это ж не учеба…
Ладно,я не работаю
А от что делать родителям деток 1-4кл,кто работает..
Второй класс…
В итоге с Пн дома((
Это ж не учеба…
Ладно,я не работаю
Сегодня не целуюсь• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну вот, буквально неделю назад ваша директор больницы собирала кислород со всех округ.
У нас упорно проталкивают от зеленых кандидата.
Вот в прошлые выходные Вирастюк приезжал, агитировал. Собрал народ, проводил тренировку возле белого дома.
Как так можно, не понимаю. Красная зона ведь у нас.
Но деньги в предвыборную компанию потрачены немалы,надо проводить выборы.Рожа кандидата от зекоманды везде, тошнит смотреть на него.
Робот Вертер• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Так, а зачем тогда учителей кололи? Ведь это было условием ,работают школы или нет.Что у них тогда пошло не так?
Потому что надо уколоть, это бизнес.
АяВсёЗнаю• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Мне знакомая озвучила вообще версию, чтобы экономить на отопление школ...
Так это не только Вашей знакомой понятно, достаточно почитать новости про газ и уголь
Библиотекарь• 29 октября 2021
Ответ дляБорода
´результат обучения дома выше чем в школе.´ Ото вы загнули! Как дома можно получить знания, если у 8-ми классника видеоуроки по 25 минут, 2-3 урока в день. Чему можно научиться за 25 минут? Еще и начальную школу отправили на дистанционку, и весь материал должна разжевать мама, а это на секундочку и английский, всесвит, математика, украинский! И эта фигня уже третий год продолжается.
Поддерживаю, дистанционка знаний не дает, кому нравится , может перейти на домашнее обучение или экстернат. Учителя тоже против дистанционки, им это в разы сложнее, роботы прибавляется, а платят так же.
Гигиенишвили• 29 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Це симптоми орз чи отруєння?
У нас с кишечными симптомами тоже очень многие Ковидом
И_В_офигительных_штанах• 29 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну так вы своим сыном за всех расписались..вот и вы не говорите если не знаете
У меня их два, второй первоклассник.. расскажите, как он сам будет учиться
Думы мои думы• 29 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я не расписывалась за всех, в отличие от вас.
Всё.
СережкинаЯ• 29 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Киев. Сказали что разъяснения будут сегодня, завтра. По этому ещё не известно.
Вчера уже было решение по Киеву - все с 1 по 11 класс дистанционно, в транспорт будут пускать только уколотых.
Оч@ров@Шк@• 29 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В Днепре выложили перечень школ, которые выходят из дистанционки, так как привито 100% учителей, остальные сидят ждут
Наша школа и сейчас работает,100% коллектива с сертификатом
ОливьЕЖечка• 29 октября 2021
Хорошо хоть дистанционно, а как быть если третья неделя каникулы? Что они творят с..... Что мешает в красной зоне учить дистанционно? Нужны дебилы, нет газа чтобы топить, или что? Запорожье
Робот Вертер• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну какая страшная? Вы врач?
Наша терапевтиня на дверь бумажку приклеила « не принимаю». Трубку не берет, все вопросы через регистратуру. Даже направление взять большая проблема. А сама на работу ходит.
Только что звонила семейному никаких проблем. Хоч звони, хочешь приходи, свободно. Проблема в вашем докторе.
СережкинаЯ• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Цель была только в том, чтобы запугать и заставить уколоться, никто не думает о здоровье людей.
Алгонавт• 29 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы дальше заглавия статьи прочитали? Или вы только крупные буквы воспринимаете? Вы статью точно всю прочитали? Зачем эти тупые вбросы. Речь идёт о том, что
По его мнению, пандемия бушует в значительной степени потому, что сохраняется несправедливый доступ к инструментам. В странах с высоким уровнем доходов было проведено в восемьдесят раз больше тестов и в 30 раз введено больше доз, чем в странах с низким уровнем доходов.
Он считает, что помимо вакцинации для борьбы с COVID-19 нужно нарастить объемы тестирования, отслеживать появление новых и опасных штаммов вируса, внедрить новые методы лечения и продолжать соблюдать меры безопасности, в том числе ношение масок
Этих строк вы вообще не заметили?
Что касается утверждения о неспособности вакцин в одиночку остановить пандемию, то она связана с высокой заразностью ’дельта’-штамма коронавируса.
Этих строк вы вообще не заметили?
Робот Вертер• 29 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Сейчас Польша послала на х...р ЕС.отказалась реформировать свою судебную систему по указанию ЕС.
ЕС обиделась на Польшу и объявила ей штраф 1 мл € в день .Польша вторично послала ЕС на х...р
Где можно это почитать?
Творог для розжига• 29 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я сама учу. Что значит не учатся? Посадила и учу. Весь прошлый год учила дома самостоятельно, так с этими знаниями мой ребенок сдал экзамены в новую школу и прошел по конкурсу.
не у всех такие дети идеальные. А если у вас так хорошо идет дома, можете вообще на домашнее обучение перейти.
Ответ дляДумы мои думы
Всё.
Расписывайтесь как раз за всех.
Алгонавт• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо
Только, пожалуйста, прочитайте не только шапку статьи, но саму статью, а желательно ее полный английский вариант
Неутомимые шахматы• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Ще треба дітей від 12 років проколоти всіх
ОливьЕЖечка• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я живу в Херсон, и я обеими руками ЗА дистанционку в сегодняшней ситуации. Очень страшная ситуация в городе. Мест в больнице нет, к семейному доктору не дозвонится. Здоровье и жизнь важнее.
Ну и положа руку на сердце, результат обучения дома выше чем в школе.
Не звездите, не может на дистанционке не может быть выше результат обучения.
Элька-Карамелька• 29 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
В ВОЗ вчера заявили о неспособности вакцин остановить пандемию коронавируса
Дайте, пожалуйста, ссылку. Если это так. То наконец-то
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Так я это знаю. А другого нет.
Магиня• 29 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не смешите, положа руку на сердце, дома они вообще не учатся
У кого как. Мои учатся, и домашнее задание ежедневно сдают, и самостоятельные с контрольными пишут, и проекты делают. Уроки ежедневно в Зуме по расписанию.
Леди Г• 29 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Я не понимаю, вам запретили пройти обследование перед вакцинацией? То есть, вы сами не хотите заботиться о своем здоровье, но кто-то должен заставить и направить вас на обследование, а сами вы не в состоянии сообразить и сделать это?
Так я це розумію, і перед вакцинацією обстежусь, а решта людей, які вірять в цю вакцину ? Вони настільки довіряють, що йдуть , навіть, хворі вакцинуватись. Людина не знає, є в неї антитіла чи ні ( хворіють короною і безсимптомно), і йде вакцинуватися з високим рівнем антитіл, або , взагалі, хвора Коронавірусом. Лікарі ж самі говорять, що в розпал епідемії вакцинуватися не можна, але ж на роботу не пускають, заставляють всіх вакцинуватись, і люди йдуть і вакцинуються, а потім мають неприємності.
Библиотекарь• 29 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Все к этому идет..к сожалению...
Из Кукуева я• 29 октября 2021
Запорожье. В школе привиты учителя более 80%. Каникулы начались на неделю раньше, плюс неделя которая по расписанию и продлили ещё на одну. При этом учителя с школе - вчерм общалась. Почему так - не понятно. Даже не дистанционка, а каникулы...
Элька-Карамелька• 29 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вы сами читали ВСЮ писанину? А не только заголовок. Одними вакцинами не остановить. Смысл в том, что их булат колоть и колоть. Дальше. И другим странам навязывать.
Ответ дляМагиня
А у кого то нет один урок в зуме, все остальное в Вайбере в виде параграфов на узучение..это не учёба