Указка• 29 октября 2021
Я чесно то недопонимаю? Если привиты 100% учителей из школы, то почему дистанцио
Девушки, проголосуйте, кто идёт и у кого дистанционка. Если идёте, то напишите город пожалуйста.
Мой город не красный (пока по крайней мере), учителя привиты
Результат:
вже голосів:
847 (65.91%)
Дистанционка
226 (17.59%)
Результаты
159 (12.37%)
Иду в школу
53 (4.12%)
Свой ответ
Элька-Карамелька• 29 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Волшебная прививка не сработала
Но ее и дальше будут всем колоть. Снова и снова.
Левый Локоть• 29 октября 2021
По плану мы родители должны начать протестовать и бороться за очное образование детей в школах.
И только потом нам соблаговолят позволить такую услугу, но с маленьким нюансом - вакцинацией от ковид детей. А вы как думали?
Я здесь писала ещё когда учителей заставляли, чтобы не соглашались, потому что это не поможет сохранить работу им, но зато позволит потом взяться за детей.
Докладная• 29 октября 2021
Неужели так охота детей в школу спихнуть? Полно больных, в школах холодина. Там хоть неделю протопить нужно чтобы согреть те стены. Но некоторым мамашам пофиг на детей, наверное есть запасные. Будет вам дистанционка, не переживайте. Потом строчить начнёте, верните каникулы задолбала дистанционка.
Подметайло• 29 октября 2021
красная зона, 1-4 классы очно, остальные - дистанционка. Донецкая область
Левый Локоть• 29 октября 2021
Ответ дляДокладная
Ну может вам и все равно на детей, а я хочу, чтобы дети учились, были образованными.
ОливьЕЖечка• 29 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Где можно это почитать?
Вы с луны? Эту новость во всем мире и с каждой батареи вещают
Магиня• 29 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мой ребенок живет в параллельной реальности - он не приносит никаких болячек ни из школы, ни приносил их и из садика. Может есть смысл работать над собственным иммунитетом, а не искать причин и оправданий? Мозг у многих тоже искать смысла не имеет, голова она для того, чтобы в нее есть.
Слушайте, не надо тут про иммунитет. Мы живем у моря, ведем здоровый образ жизни, полноценное питание, свежий воздух. Дети пару раз в год могли подхватить сопли, легкую простуду. Мы с мужем не болели фиг знает сколько лет ничем. Но когда дочь принесла со школы коронавирус, скосило всех. Я с детьми отделалась легко, а муж попал в больницу.
Вы не представляете, сколько людей с сильным иммунитетом скосил ковид.
Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2021
Ответ дляДокладная
В нашей школе тепло, перед каникулами 30 из 33 на уроках ! 4 класс, дист уроки по 20 минут, 2-3 урока в день - охренеть образование!!!
Докладная• 29 октября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Где я написала что мне всё равно на детей? Больные, но образованные, шикарно) Ну точно есть запасные. Кто изначально с мозгами и желанием учиться, тому та школа до одного места.
Не обижаюсь• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Так, а зачем тогда учителей кололи? Ведь это было условием ,работают школы или нет.Что у них тогда пошло не так?
Не ищите логики там, где её нет.
Докладная• 29 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это совсем другое дело. В моём городе ещё даже больницы без отопления, когда до школ дойдут непонятно. И сокращать уроки точно не будут.
Прячусь от Всех• 29 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Киев,дистанционка…(((
Второй класс…
А сначала говорили,что если учителя привиты,то 1-4 классы будут ходить
В итоге с Пн дома((
Это ж не учеба…
Ладно,я не работаю
А от что делать родителям деток 1-4кл,кто работает..
Второй класс…
В итоге с Пн дома((
Это ж не учеба…
Ладно,я не работаю
Что бы родителям было удобнее не тащить детей в транспорт, который практически закроют
Прячусь от Всех• 29 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Потому что надо уколоть, это бизнес.
Политика.
РозаФиалковна• 29 октября 2021
Потому что нет отопления. Херсон. Если включат с понедельника в школу, если нет- дальше дистанционка.
Прячусь от Всех• 29 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Только что звонила семейному никаких проблем. Хоч звони, хочешь приходи, свободно. Проблема в вашем докторе.
Это бот.
Левый Локоть• 29 октября 2021
Ответ дляДокладная
Мои уже переболели, учителя вакцинированы больше 80%точно было, может сейчас уже и 100, если 1-2 человека уволят. Почему бы и не учиться.
Переболели легко, как и большинство детей, один раз температура 38 поднялась, и пару раз в перерывах между играми пожаловались на головную боль.
Прячусь от Всех• 29 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А вы сами читали ВСЮ писанину? А не только заголовок. Одними вакцинами не остановить. Смысл в том, что их булат колоть и колоть. Дальше. И другим странам навязывать.
И ?
Не буду , разрабатывают уже обычное лекарство.
Вакцина не выгодна, плюс политику стали мешать.
Европа отходит от этого, а ботва парит неправдивую статистику.
Прячусь от Всех• 29 октября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Для скорейшей провакцинации детей, что непонятного
Наоборот. Что бы пугать, нетрогая детей.
РозаФиалковна• 29 октября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Весь город на дистанционке а колледж дочки учится. Отопления нет-холодина, из-за красной зоны в транспорте сидячие места, ехать с пересадками. Детей много отсутствует (болеют/самоизоляция). Обучение-одно название+риск общественного транспорта.
Мне лучше уже дистанционка.
А колледж старается, открытый урок проводили, блузку белую надевали где холодина
Мне лучше уже дистанционка.
Прячусь от Всех• 29 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не будут. Слишком дорого оплачивать работу троллей каждый год.
Таких как вы. Простотнужно, что бы ваши работодатели поняли, что это уже не работает, и народ неиведется намвпши призывы
Прячусь от Всех• 29 октября 2021
Ответ дляМагиня
Но врезультате все наладилось.
Хватит разгонять хайп вокруг (
Магиня• 29 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Но врезультате все наладилось.
Хватит разгонять хайп вокруг (
Ну да, перспектива полежать в больничке под кислородом очень заманчивая.
Гл. Амурная• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Потому что шоблу нужно тапое стадо. Ни медицины, ни суда, ни экономики.
Как питекантропы - жрать и срать . Всё
Скоро будет нечего жрать и нечем срать
Левый Локоть• 29 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Мне лучше уже дистанционка.
Вам лучше одно, кому-то другое. Надо было сразу онлайн диплом получать. Если вам так удобнее.
А у меня 2 школьника - младшая и средняя школа. Ни по каким санитарные нормам им не положено по 6 часов за компом сидеть. А потом ещё 2 часа домашку в телефоне искать, делать и отсылать.
Они и миллионы других детей имеют право на очное образование. Школа у нас в 10 минутах и нормально отапливается.
У всех разные ситуации. Только ваше удобство и отставание его забирает право у моих детей на нормальное образование.
Гл. Амурная• 29 октября 2021
Ответ дляБулькаю
Тому що діти поширють активно і тащать додому!
Львів червоний, всі сидимо по норах...
Аааа, оказывается во всех бедах взрослых дети виноваты
ясно
Єдина Країна• 29 октября 2021
Борисполь(в красной зоне с завтрашнего дня), младшая школа учится, садики работают, 5-11 классы дистанционно.
Берегу и стерегу• 29 октября 2021
Сын в этом году выпускник, предполагаю, что к ЗНО будет допуск по сертификатам, вот и выкрутят нам руки(((((
мААААсквичка• 29 октября 2021
ну так сидите и дальше молча.. вас как овец, а вы покорно в стойло...
Гл. Амурная• 29 октября 2021
Ответ дляДокладная
Так кто виноват что стены не протоплены до сих пор? Снова дети? Или мамаши?
Всю жизнь дети выходили после каникул и никто не орал что стены не протоплены. А сейчас уже стены не протоплены
Мозги бы протопить....
Будут эти дети Вас в старости лечить. На дистанционке.
Мозги бы протопить....
Гл. Амурная• 29 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Запросто(
Разрешили же вакцинировать с 12 лет.
Это шок просто.
Разрешили же вакцинировать с 12 лет.
Это шок просто.