Указка• 29 октября 2021

Я чесно то недопонимаю? Если привиты 100% учителей из школы, то почему дистанцио

Девушки, проголосуйте, кто идёт и у кого дистанционка. Если идёте, то напишите город пожалуйста.
Мой город не красный (пока по крайней мере), учителя привиты
Результат:
вже голосів: 1285
847 (65.91%) Дистанционка
226 (17.59%) Результаты
159 (12.37%) Иду в школу
53 (4.12%) Свой ответ
ЦыбаФу• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Мне знакомая озвучила вообще версию, чтобы экономить на отопление школ...
Это правда.

Кокосиха• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
+150
Коко На Страже• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Почему версию, это реальность
мААААсквичка• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я живу в Херсон, и я обеими руками ЗА дистанционку в сегодняшней ситуации. Очень страшная ситуация в городе. Мест в больнице нет, к семейному доктору не дозвонится. Здоровье и жизнь важнее.
Ну и положа руку на сердце, результат обучения дома выше чем в школе.
так переведите своего и не морочте голову другим
зомбированные
достали уже паникеры фиговы
МеняАЖтрусит• 29 октября 2021
Ответ дляБулькаю
Тому що діти поширють активно і тащать додому!
Львів червоний, всі сидимо по норах...
Норах? Я вчора була у медзакладі, жожен з медиків не носить маску, якщо не в процесі маніпуляцій. В аптекпх була я теж без масок, магазини мобільного зв‘язку - жоден консультант не надіває маску, лише перелякані бабці заходять у брудних поповнити телефон.
Як дістали вже тим всім. Трц по псячих паспортах, тут маємо шо маємо.
Левый Локоть• 29 октября 2021
Ответ дляБулькаю
Львів червоний, всі сидимо по норах...
Ещё пару сотен лет назад детей на кострах сжигали. Пытаясь задобрить богов, проводили ритуальные жертвоприношення - перерезали малышам горло и спускали кровь! Все ради блага взрослых и их желания избежать какой-либо напасти.
Время идёт, методы не меняются.

Пожалуйста, не надо приносить в жертву детей! Одумайтесь. Посмотрите на ситуацию под другим углом.
ЦыбаФу• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Пошло не так, то что в прошлом году дети болели Короной за редким исключением. Сейчас штамп Дельта взялся за детей.
Да , у меня крестница , 3 года , принесла дельту из частного дет.сада, наградила и папу с мамой , и бабушку. Сама малышка всю ночь без остановки рвота , диарея , температура , сейчас кашель, горло. Родители все тоже , только на сутки позже , сегодня едут на КТ , у все положительный тест.

КучМала• 29 октября 2021
Мы ещё не знаем идём или нет, Харьков.
Матрёна• 29 октября 2021
да, неудобненько вышло.... в нашей школе вакцинировано 100% учителей, уходили на каникулы - директор говорит ’все ок, родители, мы соответствуем нормам, все привились, ждем вас после каникул...’ и тут такой облом, с 1.11 дистанционка
и на кой их прессовали спрашивается
Киев, 113 школа
МеняАЖтрусит• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Це вам так по тв сказали, я так розумію. Так по тв постійно говорятььстрашилки, щоб підвести батьків до вакцинації дітей, щом менше пручались , коли настане час Ч.
Ра ру ра ру ра• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Это и есть истинная причина, т.к. закрыли и младшую школу. До этого она работала оффлайн наравне с садиками
Люблю порядок• 29 октября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Школы и сады - всегда рассадники вирусов и???
И в период эпидемии они должны быть закрыты, это элементарные принципы эпидемиологии
Ра ру ра ру ра• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Так, а зачем тогда учителей кололи? Ведь это было условием ,работают школы или нет.Что у них тогда пошло не так?
Обсвнули всех
Рассказница• 29 октября 2021
Лично я не понимаю, почему ещё месяц назад, стадо в унисон блеяло *почему ничего не закрываааают? почему дети ходят в шкооолу? #уребенкаболеетвеськлаааасс? зачем выходите в ТРЦ, там же виииирус...*
А сейчас это же стадо блеет, почему вводят ограничения на посещения тех же ТРЦ, переводят детей на дистанционку, проезд по пропускам..

Вы же сами этого хотели!!!
Сегодня сержусь• 29 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В Днепре выложили перечень школ, которые выходят из дистанционки, так как привито 100% учителей, остальные сидят ждут
И думаете выйдут? Днепропетровская область первая по заболеваемости...не логично как-то...
Думы мои думы• 29 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Расписывайтесь как раз за всех.
У вас проблемы и с восприятием текста, и с изложением. Сори, я с такими людьми не общаюсь.
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Скоро будет нечего жрать и нечем срать
Землю будем есть,траву,листья
ПолБатона• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
ГДЗ, пока мама на работе((
а когда в школу ходят, то с гдз не катают домашку, да? и кр не списывают в школе)) ну вы серьезно?
Думы мои думы• 29 октября 2021
Ответ дляМагиня
У кого как. Мои учатся, и домашнее задание ежедневно сдают, и самостоятельные с контрольными пишут, и проекты делают. Уроки ежедневно в Зуме по расписанию.
Она лучше всех знает

Техпаспорт на медузу• 29 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Сын в этом году выпускник, предполагаю, что к ЗНО будет допуск по сертификатам, вот и выкрутят нам руки(((((
Не подсказывайте. Они ж идеи у народа черпают
Ра ру ра ру ра• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Интересно,почему летом всё было зелёное?
Вирус сезонный
Компас Ижевска• 29 октября 2021
ходим в школу пока, Винница
Однозначно• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Буча, Киевская обл., с 30.10 красная зона, школы 1-4 кл и сады работают, старшая школа дист.
БершкомангоЗар• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Не, выгоднее чтоб работали школы. У нас завтраки бесплатные, они на продуктах нормально зарабатывают
Думы мои думы• 29 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Кто зарабатывает? Зав. столовой? Ну, ладно, кто тендерами распоряжается ещё. Но все равно, Вы хотите сравнить это с платежами школ за отопление?
Царь-Матушка• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
И это правильный ответ.
Ра ру ра ру ра• 29 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Днепр. Учимся в школе.
Все учителя адекватны и привились. Спасибо им за возможность нормального обучения.
Так вДнепре же красная зона
Кукарачка• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Это не версия. От этом я слышала еще в августе, знакомая работает в отделении по распределению денег на учебу, сразу говорила, что на отопление денег нет и пойдут на дистанционку. Никто не верил
Кашка-маняшка• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Я тоже так считаю - 100%
Котенок аки рысь• 29 октября 2021
Ответ дляБулькаю
Львів червоний, всі сидимо по норах...
Удалено администрацией...