Луноходик_Ик• 29 октября 2021
Ковид. Возврат средств
Кто знает где я могу получить компенсацию( я налогоплательщик) за неиспользованные бесплатные тесты на Ковид и вакцину, которые покупают со средств налогоплательщиков? С начала пандемии плачу налоги, благами не пользовалась и не планирую. У кого есть информация по такому вопросу?
Покорительная• 29 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Думаю,в податковій.Там же ж податки ваші
ага, там еще и за велыке будивныцтво можно получить компенсацию.
Луноходик_Ик
• 29 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно

Святая простота)
А чё, так можно было?)
Я так хочу. Я же оплачиваю налоги. Не пользуюсь. Для чего с моих средств всех вакцинируют и проверяют? Я против.
Обнемашечка• 29 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Ну,крім податкової ще куди.Податки ж автора там,значить прямо туди.
Ёшки_Матрёшки• 29 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Знаете, а это строительство - реально круть. Трассу Киев-Знамянка так шаманят! Было по одной полосе в каждую сторону, а сейчас расширяют до 2-х. И качество работы вроде нормуль. Я ’за’, что с мой зп 20 тыс налоги туда тоже идут)
Автор, а вы сколько ’отдаете’ денег государству?
Грушки-яблочки• 29 октября 2021
Автору заняться нечем
Вакцина бесплатно. Получите только за тесты ,хотя у семейного врача они бесплатны.У вас есть договор с семейным врачом?
Луноходик_Ик
• 29 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Автору заняться нечем
Теоретическая бесплатность. Все платно, государство покупает за деньги налогоплательщиков.
Оловянный_Прагматик• 29 октября 2021
В нашей поликлиннике бесплатных тестов уже нет!
Это как понимать и откуда тогда статистика ?
Самый умный• 29 октября 2021
Знакомый лежит в больнице. Мало того, что отопления нет, холодина дикая, так еще и все лекарства платные
Вот такая правда жизни
Верочка 100%• 29 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
У нас есть тесты без проблем. каждый день в нашей поликлинике делают по 200 тестирований
Работать надо• 29 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Дороги начинали строить еще в 16 году, какую классную построили Киев-Обухов, до сих пор держится, да и в самом Обухове хорошие дороги благодаря децентрализации
Оловянный_Прагматик• 29 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Интересно получается …. Дежурный врач в Харькове сказал что тестов уже нет, идите делайте платный если хотите. Понятное дело что половина людей отказывается от такой прелести.
Ёшки_Матрёшки• 29 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Это да.
Верочка 100%• 29 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
У нас все бесплатно. Я делала на этой недели и то через день после обращения потому что на следующий день уже было записано 200 человек. Пришлось день ждать. Но я и весной сдавала бесплатно.