29 октября 2021

Подскажите, где можно срочно подписать декларацию с врачом?

В амбулатории просто пропала декларация дочери(19лет)и в Хэлси её не добавили. Оформляли ещё в 2018 году я, муж и дочь. Наши с мужем есть , а дочкиной нет. Она хочет вакцинироваться и срочно нужно подписать декларацию. Киев. Желательно Позняки, Осокорки.
Налогообложу 29 октября 2021
Мій лікар
Гороховая 29 октября 2021
А что, без декларации прививку не сделают? У меня тоже нет декларации в Киеве, на завтра записалась на прививку. Не сделают?
luda-00 29 октября 2021
ПушАпница 29 октября 2021
Ответ дляГороховая
А что, без декларации прививку не сделают? У меня тоже нет декларации в Киеве, на завтра записалась на прививку. Не сделают?
После двух прививок сертификат о вакцинации выдаёт именно семейный врач
Гороховая 29 октября 2021
Ответ дляПушАпница
После двух прививок сертификат о вакцинации выдаёт именно семейный врач
А пишут, что даже после первой в дие подтянется?
Секс-Бомба 29 октября 2021
Ответ дляГороховая
А пишут, что даже после первой в дие подтянется?
У меня нет декларации, после первой вакцинации сертификат в дию подтянулся
Гороховая 29 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
У меня нет декларации, после первой вакцинации сертификат в дию подтянулся
Спасибо!
Гороховая 29 октября 2021
Ответ дляluda-00
фото
Спасибо большое!
Петриківна 29 октября 2021
Автор,у вас должна быть бумажная декларация! Я тоже подписывала в 2018.По теме-вакцинироваться можно,сертификат выдаст именно тот врач,который ставил вторую прививку (но по первой дозе тоже нужна справка).Только трудно потом найти именно этого врача и записаться к нему на прием.
Заключить новую декларацию-ищите в хелс ми с фильтром ’принимают декларации’
автор Бабочки в моём животе 29 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Автор,у вас должна быть бумажная декларация! Я тоже подписывала в 2018.По теме-вакцинироваться можно,сертификат выдаст именно тот врач,который ставил вторую прививку (но по первой дозе тоже нужна справка).Только трудно потом найти именно этого врача и записаться к нему на прием.
Заключить новую декларацию-ищите в хелс ми с фильтром ’принимают декларации’
При переезде потеряли бумажные декларации ( но думали что всё есть в базе и не волновались.
Петриківна 29 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
При переезде потеряли бумажные декларации ( но думали что всё есть в базе и не волновались.
в хилс.ме ищите семейного врача по своему району или где вам удобно и записывайтесь на прием.Только фильтры поставьте-державная клиника и принимает декларации)
Акуна_Матата 29 октября 2021
Ответ дляПушАпница
После двух прививок сертификат о вакцинации выдаёт именно семейный врач
нет. можно в дие подтянуть просто
ПушАпница 29 октября 2021
Ответ дляГороховая
А пишут, что даже после первой в дие подтянется?
Я знаю что сын делал файзер и показывал сертификат от семейного врача
Может я ошибаюсь?
Гороховая 29 октября 2021
Ответ дляПушАпница
Я знаю что сын делал файзер и показывал сертификат от семейного врача
Может я ошибаюсь?
Я так понимаю, что одно другому не мешает. Что можно привиться, подтянуть сертификат в дие и к семейному не идти. Можно пойти к семейному и она распечатает сертификат
автор Бабочки в моём животе 29 октября 2021
Даже если вакцинироваться сможет и без декларации, всё равно подписать нужно.
Поэтому ищем варианты.
автор Бабочки в моём животе 29 октября 2021
Ответ дляПетриківна
в хилс.ме ищите семейного врача по своему району или где вам удобно и записывайтесь на прием.Только фильтры поставьте-державная клиника и принимает декларации)
Спасибо 😍
Нас и частные устраивают.
Главное -подписать. А то были в полной уверенности что у нас всё по правилам, а оказывается -нет(
Пьяная вишня 29 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Даже если вакцинироваться сможет и без декларации, всё равно подписать нужно.
Поэтому ищем варианты.
Так а зачем декларация , если в Дию подтягивается сертификат и без декларации , Вам нужен на бумаге ?
автор Бабочки в моём животе 29 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так а зачем декларация , если в Дию подтягивается сертификат и без декларации , Вам нужен на бумаге ?
У многих знакомых не подтянулось. И брали сертификат у семейного врача.