Уты-фрутик• 29 октября 2021

Кто любит Стенд-ап и все такое. Советую новую передачу - Игра!

супер. 5 выпусков уже есть. Просто улетно. И мой любимчик Щербаков там.
А какие передачи вы любите и кто любимый комик?
автор Уты-фрутик • 29 октября 2021
Я Нурлана Сабурова еще люблю, он там в жюри
Луковая• 29 октября 2021
СПАСИБО огромное за тему !!!!! Обнимаю !!!!! И мне все равно привиты Вы или нет ! От души !!!! Люблю Абрамова )
автор Уты-фрутик • 29 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Марафетчица• 29 октября 2021
Смотрю.нравится
ДолькиКабана• 29 октября 2021
Квн. Так же тупо. Нормальных шуток почти нет.
Луковая• 29 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Осень.....
автор Уты-фрутик • 29 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
та ладно. с каждым выпуском все круче и смешнее. первый да, так себе
автор Уты-фрутик • 29 октября 2021
А, ’Что было дальше’ - еще норм так
Простоваля• 29 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
А, ’Что было дальше’ - еще норм так
Сплошные маты
Последний вагон• 29 октября 2021
Чувство, что вы первый раз включили ТНТ или СТС. Игра - давно забытый КВН, ну или наша Лига смеха, наши хоть тут первые подсуетились и идею слизали))
ДолькиКабана• 29 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Мне только команда Красноярска понравилась. Щербаков/сабуров не понимаю юмор - примитив. Лена кука переоцененный юмор на уровне универ команды, хотя тамби мог бы больше. Абрамов нравился раньше интеллектуальным юмором логиничным рассказом, пока на тему какашек и прочей блевотни не скатился подражая топовым комикам.
Из стендаперов нравится Чебатков, без мата и интересно.
Простоваля• 29 октября 2021
Женский стендап пару выпусков смотрела
автор Уты-фрутик • 29 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
К чему этот коммент? Игра - новая, еще даже первый сезон не закончен. Абы ляпнуть
автор Уты-фрутик • 29 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Лена Кука - прям мое разочарование. Я их обожаю в Что было дальше, а тут вообще мимо.
Щербаков - мой любимчик, может поэтому предвзято отношусь к его команде.
Камызяки еще отличные, особенно в пятом выпуске.
автор Уты-фрутик • 29 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
А, Пятигорскъ еще норм
Луковая• 29 октября 2021
Автор, сейчас жительницы советчицы все в шоковом состоянии, сложно им оценить юмор. Я обожаю Игру !
Последний вагон• 29 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Комент к тому, что ничего там особо нового. Все это уже было, идея передачи взята из КВН, кстати Масляков судится с Игрой по этому поводу, идею взяли, денег за идею не дали. Наши комики давно сляпали такую же передачу Лига Смеха.
автор Уты-фрутик • 29 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ну сейчас чего-то нового на экранах вообще редко можно увидеть. Но не обязательно это писать в такой поверхностной манере, можно и по-нормальному, правда же?
автор Уты-фрутик • 29 октября 2021
Ответ дляЛуковая
я тоже. прям жду новых выпусков. вы за кого болеете? приз, конечно, огромный, такого никогда наверное не было еще на экранах
Последний вагон• 29 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
В какой такой манере? Таких передач сто штук подобных на всех каналах с одними и теми же участниками, только по ТНТ штук пять подряд идёт и везде одни и те же комики. А для вас как будто открытие века.
автор Уты-фрутик • 29 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
В такой манере ’Чувство, что вы первый раз включили ТНТ или СТС. ’
Тема ж позитивная, зачем вам везде надо серонуть? Такая прям жизнь неудачная?
автор Уты-фрутик • 29 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Да хоть миллион, для меня именно это особенная, и я поделилась с людьми своим открытие. В чем ваша проблема???
Последний вагон• 29 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Жизнь удачная и в тв есть все каналы, поэтому не поняла восторга вашего)))
автор Уты-фрутик • 29 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
ну не поняли, так не поняли - бывает))
ДолькиКабана• 29 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Дорохов напроч отбитый чувак) но команда их 100% квновская не интересно
автор Уты-фрутик • 29 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Дорохов оч талантливый. Он в сценке там играл, прям супер
автор Уты-фрутик • 29 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
не интересно да, но смешно))