БлинчикБезСметанки• 29 октября 2021
Вам страшно когда ждёте результаты анализов?
Раньше никогда не боялась. А сейчас стала паникершой. Как вы на такое реагируете?
С перепою• 29 октября 2021
Это мои самые страшные дни. Просто паника пока на получу. Хотя, раньше была более толстокожая
Майор Медуза• 29 октября 2021
ребенка, да.панические атаки,самые настоящие,задыхаюсь от ужаса когда открываю
после того как получили когда-то высокий сахар и гликированный гемоглобин.сахарный диабет 1 типа.
свои и мужа ровно
Трусиковед• 29 октября 2021
Да, страшно. Делала ренген на днях, тоже было страшно пока ждала под дверью результат
Морская свинка• 29 октября 2021
Ребенка тоже страшно, аж настраиваюсь перед тем, как открыть.
Мужа спокойно.
НаливайКа• 29 октября 2021
Иногда я забывала их забрать, до того как ко мне прибежала моя врач и отправила в онкологию на лечение.
БлинчикБезСметанки
• 29 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
(((
Та никада в жизни• 29 октября 2021
Один раз только с ужасом ждала анализ - когда 2 недели ждала результата амниоцентеза.