В рот не ложи• 29 октября 2021
Вы пользуетесь лаком для волос? если да, то какой рекомендуете.
Что бы не склеивались волосы и держал прическу.
Регионщица• 29 октября 2021
Никакой)
Был чйос думаб, попробую подешевле
Купила веллафлекс сто лет не пркупала вообше атас...
Ну может если грнза 500 может и будет класс, но я за 500 не куплю(((
Был чйос думаб, попробую подешевле
гражданинГрубиян• 29 октября 2021
Go2b железная хватка, очень классно держит и парики на него можно клеить
Сосулька• 29 октября 2021
Сйосс флекс не склеивает, раньше им пользовалась. Но форму держит плохо. Поэтому сейчас Тафт. Да, склеивает волосы, но и в туман, и в дождь прическа держится
Пьера Безухова• 29 октября 2021
Вопрос не в тему, но для каких причёсок лак нужен??? Ну кроме бальников. Я думала им миллион лет уже не пользуются
В рот не ложи
• 29 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
У меня давно нет лака, вот думаю купить, распускаю волосы и много отросших дыбом торчащих волосинок, думаю лаком их приглаживать.
КрейсерАвроровна• 29 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Я приглаживаю велла флекс без запаха. Мне важно, чтобы именно без запаха был, чтобы не накладывался на запах духов