Левый Локоть• 29 октября 2021
Если купить експресс тест в аптеке и провести анализ, то как потом его в метро?
как его предъявить полицейскому в метро?
Сладко-соленая• 29 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Этот рядрм с домом у меня. Там всегда была небольшая очередь. Еще месяц назад днем вообще никого. А на этой неделе апокалипсис какой-то.
Так апокалипсисы постоянно периодически нам устраивают , то апокалипсис с гречкой , то с туалетной бумагой , теперь вот с прививкой .
Ло Шарик• 30 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Посмотрим. Я не собираюсь вакцинироваться. А вот муж уже завтра хочет бежать туда из-за ограничений транспорта((((
Сделайте экспресс тест на первые три дня. Посмотрите, что будет дальше. Не спешите. Успокойтесь.