Левый Локоть• 29 октября 2021

Если купить експресс тест в аптеке и провести анализ, то как потом его в метро?

как его предъявить полицейскому в метро?
Уравнобешенная• 29 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Не правда. Сначала делала из аптеки, потом в лаборатории , аптечный подтвердился. Просто его нужно делать на 5-7 день после первых симптомов
Пофиг - покупайте и делайте их при каждом чихе)))

Лечение короны все равно симптоматическое и документ нужен. Зачем тратить лишние деньги на аптечные тесты? Но если вам хочется их тратить - это ваши проблемы.
Тамбовский мел• 29 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Каким образом это делать в транспорте?

Достать тест-кассету из упаковки. Разместить на горизонтальной поверхности
С помощью одноразовой пипетки отобрать Образец до предела наполнения (примерно 10 μL (мкл))
Внести образец в лунку для образца (S), добавить туда 2 капли буфера
Провести учет результатов после 10 минут. Не принимать во внимание результат после 20 минут.
А это уже пусть проверяющие думают
Ло Шарик• 29 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У нас даже вакцинирование в полевых условиях, а уж тесты так вообще не вопрос))
В маршрутке можно вакцинироваться, значит можно и тест сделать)
Уравнобешенная• 29 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну маршрутка, в которой вакцинируют, стоит)))
А вот тест вы в дороге будете делать)))
Ло Шарик• 29 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
А вот тест вы в дороге будете делать)))
Заходить проверяющих будут на остановке. И вряд ли показательно выборочные выписыватели штрафов будут это делать на ходу.
Какой у нас уровень вакцинации по стране, процентов 18?
ЛедиДи• 29 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Расскажите по подробней, тоже надо
Лабораторія в приміщенні автовокзалу. Беруть мазок, результат через 15 хв на пошту скидають - документ з qr кодом.
Код зчитує перевірка.
Уравнобешенная• 29 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Так и проверяют за поездку НЕ один раз. А некоторым людям нужно добираться двумя видами транспорта...

Так что такой тест (из аптеки-магазина) ну никак НЕ подойдет...он после 20 минут уже не действителен.
Ло Шарик• 29 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная

А какая вероятность попасться раз 10?все равно дешевле 17000
Сладко-соленая• 29 октября 2021
Боже вы чего ? Ни кто ни кого тормозить в метро не будет , это вброс чтобы все на укол побежали , что мы и видим , все точки вакцинации переполнены .
Уравнобешенная• 29 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Если вы последнее время ездили в транспорте, то там контролеры на каждой остановке заходят проверять...
Я не знаю, конечно, как те тесты будут проверять...но билеты очень часто проверяют... И в метро с таким не зайдешь, если перед этим ехал в троллейбусе, например, 30 минут...

В любом случае нужен документ...это все разговоры...
Уравнобешенная• 29 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Посмотрим. Я не собираюсь вакцинироваться. А вот муж уже завтра хочет бежать туда из-за ограничений транспорта((((
Нагайна• 29 октября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
написано, что експресс тест тоже подхрдит
Но их и в лабах тоже делают, там будет число и печать. А в аптечных и магазинных числа нет. Думаю что на это смотреть будут. Хотя мне и самой всё это не по душе.....
Физрукая• 29 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Мій чоловік робив в приміщенні автовокзалу. 15 хв і тепер має код в телефоні. Перерювірка сканувала, все гуд. Дійсний 72 год
Счастливчик!
Отвечаю всем• 29 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Каким образом это делать в транспорте?

Ну пусть ждут
Уравнобешенная• 29 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Кстати, они не переполнены. Спокойно можно записаться. Я вчера мужа записывала через хелси. Так там через раз, как специально, показывает, что мест нет, а когда снова заходишь - места появляются.

Так что вполне возможно, что создают ажиотаж(
НеКонец-Света• 29 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная

Вчера была в ТЦ, там в пункте вакцинации очередь человек 100 была и не уменьшалась. И так уже около недели там.
Уравнобешенная• 29 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
ну в том тц, куда мы ездим - очередь максимум на 10 человек каждые выходные
Сладко-соленая• 29 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ограничений никаких не будет , транспорт как ходит так и будет ходить , при входе никто ни у кого сертификат не требует , идет запугивание людей .
Уравнобешенная• 29 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Они ж рассказывают о красной зоне и что нужны прививки или тест(

Я тоже мужу говорю, что в крайнем случае тесты пока поделать. Красная зона ведь не навсегда...
автор Левый Локоть • 29 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
полиция будет останавливать транспорт и делать проверки
НеКонец-Света• 29 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Этот рядрм с домом у меня. Там всегда была небольшая очередь. Еще месяц назад днем вообще никого. А на этой неделе апокалипсис какой-то.
Сладко-соленая• 29 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная

Не знаю как у вас , у нас в поликлинике на 4 этаж где семейники не протолкнутся , а в детском отделении где прививки делают на 1 этаже так там вообще дышать нечем , давка такая что пипец .
Уравнобешенная• 29 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Они добились своего(
Народ валит делать вакцинацию. Даже те, кто был против(
Уравнобешенная• 29 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Я туда не хожу.

Я о записи в хелси писала.
НеКонец-Света• 29 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я туда не хожу.

Я о записи в хелси писала.
Так может быть запись в хелси и живая очередь на месте. Даже предупреждали недавно, что очередь живая и запись не действует.
Сладко-соленая• 29 октября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Пусть не врут , как вы себе это представляете , едет маршрутка , ее останавливают полицаи , заходят в нее и кричат на весь салон всем приготовить аусвайс для проверки ? Ну вы чего ?
автор Левый Локоть • 29 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
да. именно так и будет. в Запорожье так делают уже неделю
Сладко-соленая• 29 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так везде сейчас , народ шуганули не хило так , вот все паникеры и побежали на укол .
НеКонец-Света• 29 октября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
И их не бьют всей маршруткой?
Сладко-соленая• 29 октября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
У нас у всех есть права , никто никому ничего недолжен предъявлять .