В каждой бочке...• 29 октября 2021

Противно от самой себя.

Фу блин два года терпела,знала же что шляется.Ну идиотка же.Бесит когда вот так ,вчера ещё доброе утро любимая,а сегодня яйца намывает.Завтра зарплата же,можно и гульнуть.И нифига меня не устраивает и сил нет,работы нет,дома нет,с чего начать не по ни маю.
УжеВотДа• 29 октября 2021
квартира чия?
Божья коровка• 29 октября 2021
Муж или просто хахаль?
Королева красоты• 29 октября 2021
Нові невдалі стосунки, я вже не вірю, що буває по-іншому. Напишіть хтось, вона ж є щаслива любов?
автор В каждой бочке... • 29 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
квартира чия?
Съёмная.
Ответ дляБожья коровка
Муж или просто хахаль?
12 лет бессмысленного брака.
Божья коровка• 29 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
12 лет бессмысленного брака.
Двое детей?
Сколько Вам лет?
Божья коровка• 29 октября 2021
Почему 2 года терпели? Люди ж не меняются
Ответ дляКоролева красоты
Есть,но недолго.Все проходит,нищета остаётся,3 брака за спиной и опять те же грабли.
Ответ дляБожья коровка
Потому что не пойманый не вор.Отлично шифруется.Спалился на новых хотелках в постели,а так типа все отлично,а я дура.
Королева красоты• 29 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Спочатку кохання, літаєш на крилах, а потім то все міраж. І так паскудно стає, що зараз не знаю, куди себе подіти.
Ответ дляБожья коровка
Двое детей?
Сколько Вам лет?
42.Дети кого то держат,кроме меня?
Пластилин_Колец• 29 октября 2021
Я так страдала, любила, нервы Себе мотала... А потом взглянула по другому, и просто смешно от всего. Мой кавалер тоже изменял, говорит люблю, давай жить вместе, а я вижу своими глазами смс с другой, и там такое ми ми ми... И анкета его на Мамбе, и знакомится в разных пабликах. Но уже не больно, это он больнэнький неприкаянный, с улыбкой рассталась. Тяжело, но если свое восприятие изменить, то потом вообще не парят такие вещи
Спасатель Малибу• 29 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Может действительно разнообразить хочет с вами секс? Порно ж полно в инете.
Ms. При теле• 29 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
3 в кого?В вас?Рокова жінка ви,певно
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну да десять лет не хотел,а тут поперло)минет после вагинального как раз и показывают в порнушках.
Ответ дляMs. При теле
3 в кого?В вас?Рокова жінка ви,певно
Конечно))Все дерьмо пособирала и снова в него же.У меня,ну у кого ж ещё.
Потрындельница• 29 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
У вас до 30 лет было три брака? Или этот третий?
Автор, дети есть с этим?
Держитесь. Это больно
Королева красоты• 29 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Як ви це зробили? Хочеться ж для когось бути коханою.
Ответ дляПластилин_Колец
Кавалеров таких вагон,я бы и не заморачивалась,, ребенок будет нервы мотать покруче всех нервомотов мира вместе взятых.
Ручки-Крючки• 29 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
можно и 6 раз,если есть желлание.
175см55кг19лет (она)• 29 октября 2021
Автор, ну я понимаю ещё первыйразвод…. Боль от несправедливости, ожиданий и разочарований…. Но третий раз! Камон!!! Возьмите себя в руки, найдите работу, откладывайте свою зарплату в нычку, тяните с него по максимуму! Соберёте сумму и уходите! Удачи!
Ответ дляПотрындельница
Автор, дети есть с этим?
Держитесь. Это больно
Это третий.
Ms. При теле• 29 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну нічого,це ще не смертельно,ми з вами майже однолітки,мені 43.Я то так давно обпеклася,теж з дітьми була на зйомі,що по цей час нікому,крім себе не вірю,вже й житло купила,не легко,але кредит закрила.Все ще у вас вийде,звісно,якщо в четвертий раз не захочете заміж,дарма втрачений час.
Ответ для175см55кг19лет (она)
С него тянуть нечего,деньги все у него,он все покупает.Я всего 4 недели дома.Не разбежишься особо,малая с ним останется.Но нервы обоим вымотает.
Ответ дляMs. При теле
Вы умничка! Спасибо!В 30 для меня вообще не было проблемы с разводом, выгнала нахрен и забыла,а тут дерьмища разгребать до конца жизни.
успокойте_Меня• 29 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
И дети от разных мужей? Оспдяя, не успеют от развода отойти, бегом снова замуж и дитачек рожать, семью укреплять
Сладко-соленая• 29 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
вы уже подсознательно не доверяете и подозреваете изначально. Тяжело строить отношения с таким настроем
Ответ дляКоролева красоты
Если терпеть,то не мираж,но я так и не научилась закрывать глаза,но терпеть вот научилась, только ночами не сплю.Хожу как пришибленная.Не могу ни на чём сосредоточится.
успокойте_Меня• 29 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу

Так пусть мужик пригласит в ресторан, потом отель снимет, для того, чтобы не шепотом при детях. А то все хотят разнообразия, но вкладывать ничего не хотят. А зачастую и сами, как бревна, без фантазии. Ждут, что за них бабы всё сделают
Ответ дляуспокойте_Меня
Детей 2 мужа 3.Не я не со всеми укрепляла.Ну и детей в принципе и без мужа рожают.Простите Ваш сарказм ну как прям настоящая женская дружба,плохо тебе,а я ещё притоплю,чтоб не расслабилась.