БезВзяток• 29 октября 2021

Ника Никитина она же Горбачёва

Великая певица Ольга Горбачёва решила сменить имя на Ника Никитина.Она вообще уже в своей секте умом тронулась?Ментор "Как стать счастливой",раньше в клипах без трусов снималась,а сейчас со своей контуженной головой учит счастью.Шапито,одним словом.
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
Ху из зыс?
Идууу--уууу блин• 29 октября 2021
Не видела такого клипа. Дайте ссылку
Белая котичка• 29 октября 2021
Капец, давно ее не видела. Катушка нормально так уехала..
ТрамвайGirl• 29 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не видела такого клипа. Дайте ссылку
Я тоже не видела никого в клипах без трусов. Может они без трусов, но в брюках?
ТрамвайGirl• 29 октября 2021
С другой стороны почему человек без трусов не может быть счастливым и учить других этому?
Цвиринь• 29 октября 2021
Помешалась на супруге Никитине! Он об нее ноги вытирал а она вот так прогибается. Думала только у Ткаченко крен крыши!
ТрамвайGirl• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ху из зыс?
Первая и третья жена Никитина
ТрамвайGirl• 29 октября 2021
Или вторая и четвертач жена, точно не помню
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Первая и третья жена Никитина
Короче,пофиг, всё равно не знаю,кто такие.
автор БезВзяток • 29 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
А кто такая Ткаченко?
ТрамвайGirl• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это одна женщина, если что
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Это одна женщина, если что
Я поняла.
Кто такой Никитин?Юрий Никитин,ведущий который был на всяких медиа тусовках?
автор БезВзяток • 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Никитин - продюсер Астафьевой,Не ангелов.И была у него группа Голливуд или как-то так,так с одной из этих девчушек Никитин тусил,а Горбачёва говорила,что были суицидальные мысли.
автор БезВзяток • 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я поняла.
он
ТрамвайGirl• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я поняла.
Продюсер он, Былик, Сердючка, Неангелы, ещё кто-то его творения
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
он
А ясно.
ТрамвайGirl• 29 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
С кем он только не тусил. Билык была между Горбачевой и Горбачевой
автор БезВзяток • 29 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
БогЭма
На_оба_рот• 29 октября 2021
Так, с этим разобрались.
А теперь просвятите - кто такая Ткаченко - выше о ней упоминалось?
Поумничка• 29 октября 2021
Я не знаю - взагалі не можу Горбачову слухати, ну дуже вона нудна якась.
ТрамвайGirl• 29 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
БогЭма
При том, что у Горбачевой ни слуха, на голоса, внешность так себе, так и Никитин не Апполон вообще, за кем там убиваться
ТрамвайGirl• 29 октября 2021
Помню была Наталья Лагода, царство небесное, ох и красивая в молодости была. Просто супер
автор БезВзяток • 29 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
да она сама по себе какая-то поломанная и это у неё с детства
автор БезВзяток • 29 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
спилась она и жила в гараже
Цвиринь• 29 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
А кто такая Ткаченко?
Владимир Ткаченко сменил имя на Девид Аксельрод
автор БезВзяток • 29 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
знаю,это про него писали?Он хоть голосистый
Цвиринь• 29 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Что-то не прет ему. Винник не талантливей, а с телека не слазит.
автор БезВзяток • 29 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
с Винником НЛП применяли,как и с Михайловым,поэтому все жиночки тупеньки так в захвати от него
Идууу--уууу блин• 29 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Что такое НЛП?
автор БезВзяток • 29 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Что такое НЛП?
нейро-лингвистическое программирование.В сектах тоже.Не зря же у Винника куча сектантских штук на запястье.У Лысого из квартала.Кравец тоже сектантка.