Глаголица• 09 января 2014

тест на определение пола ребенка

дДевочки, инетересует кто же им пользовался? есть такие? И как результат? Говорят можно на ранних сроках определить, правда?
Вот хочу определить кто же поселился))))
а там принцип действия как и у теста на беременность.
всем спасибо
makush10• 09 января 2014
мне предлагали, но он с 16 недель показывает, а в 12 я по Узи знала пол ребёнка, к тому же он дорогой

kydesnica• 09 января 2014
прикольно.даже не слышала что есть такое
kydesnica• 09 января 2014
Ответ дляmakush10
ааа..так неинтресно..с 16-ти недель...на узи действительно видно и и раньше.....вот бы до 10-ти недель знать кто будет))) у меня 2 мальчика,может тогда на девочку бы решилась.
Кудряшка Сью• 09 января 2014
можно по крови и по месяцам я дочку, так планировала (после того как умер первый ребенок мальчик хотела) только дочку в инете есть я высчитала дочку и вот бегает теперь три годика.
makush10• 09 января 2014
Ответ дляkydesnica
да уж)))) я сначала тоже загорелась, а потом узи сделали и перехотелось)
natalja-enakijj• 09 января 2014
многие до последнего не знают,пока не родят...
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2014
смысл в нем, если на узи вам в 11-12 недель скажут пол?
kydesnica• 09 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ану помогите мне спланировать))
lenchikh• 09 января 2014
кума моя рассказывала есть какой-то анализ крови. который показывает пол малыша еще до 12 недели. но не вижу в нем смысла, во-первых хороший узист уже на 12 неделе вам скажет пол, а во=вторых, что изменится от того какого пола у вас малыш, что любить меньше будете?

Анонимба• 09 января 2014
У нас девочка на работе делала. У нее двое мальчиков и, понятно, третьим хотела девочку. Оба раза показало мальчика. Но на УЗИ (попозже)была и родила девчушку!!! Ура!