Зубачистка• 29 октября 2021
Что делать? Как поступить, если бывшая подруга сглазила?
Никогда в это не верила..Но она говорила мне, мол "с кем я поругаюсь и перестану общаться, те начинают тяжело болеть". И вот мне(последней ее подруге) с ней стало невыносимо общаться. Ничем её не обижала. Ну вот месяц за месяц, как перестала общаться, лимфоузлы в паху (которых никогда не было), ангина, обструктивный бронхит. И вот только вышла на работу и обратно горло, глотнуть не могу..или это от самовнушения? Как очиститься от таких? Хоть ради самоуспокоения
Сундучок с каникулами• 29 октября 2021
Сходите в церковь и от всей души пожелайте ей здоровья, поставьте свечку, помолитесь и все будет снято
Закидай меня камнями• 29 октября 2021
Сходить к дому, пролечить горло, выкинуть подругу из головы, не она не при чем.
100pudov• 29 октября 2021
Автор, не несите пургу
Взять вот так и обвинить подругу
И это вы себя считаете лучшей, чем она?
Нет никакого сглаза.
Взять вот так и обвинить подругу
И это вы себя считаете лучшей, чем она?
Нет никакого сглаза.
БолеИменее• 29 октября 2021
Такое может быть ,но это в том случае;если вы ее обидите, Например, покажите к ней зависит Сильную в чём-то или скажете ей что-то обидное, просто если вы ее не провоцировали, тогда такого быть не может,
Зубачистка
• 29 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Нет, вроде не обидела. Она меня добила в один момент, и я сказала, давай без всяких обид, но общаться не будем)
муха в кедах• 29 октября 2021
Психосоматика. Придумайте себе ритуал, чтоб ’ снять сглаз’. Примите душ долгий, вода смывает все
Зубачистка
• 29 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Горло бывает от такого?
муха в кедах• 29 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Горло бывает от такого?
Даже инфаркт бывает от такого. Когда человеку нужно ’выключиться’ из жизни или удержать кого-то. Психосоматика всемогущая, увы...
БолеИменее• 29 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
А так вы ее разозлили, что сказали не будем общаться
Доль Чекомбана• 30 октября 2021
Есть такие люди. У меня мама такая. Кто на работе обидит- все. По здоровью не сдобровать.
Хотя не желает гадостей. Достаточно ее обидеть
ТебеОноНадось• 30 октября 2021
Ой , у меня такая же ведьма , тоже пытаюсь попрощаться , и она чудит в мою сторону гадостями все выливается
Зубачистка
• 30 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не моя ли это бывшая подруга? Прошла через это(
У Вас потом проблемы закончились?
Зубачистка
• 30 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Она гадости говорила, и я сказала
Отмотала своё• 30 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
У Вас потом проблемы закончились?
Отголоски проблем так сказать остались.