Я тут Живу• 30 октября 2021
Звёзды "Советчицы" за последнюю пятилетку. Вспомнить всё © :)
Кого из нижеперечисленых вы можете назвать звездой форума? В голосование включены не только активные советчицы, но и те, кого вспоминают даже после бана на веки вечные :)
В голосовании можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
195 (17.49%)
Кто все эти люди?
147 (13.18%)
Васичкина
123 (11.03%)
Хатшепсут
110 (9.87%)
Снежана Денисовна
90 (8.07%)
Мася
71 (6.37%)
Скриншифанго/Бастард
64 (5.74%)
Тамиллата
64 (5.74%)
Parele
52 (4.66%)
Онлиблек
46 (4.13%)
Евгений Н
45 (4.04%)
Вики/Мадонна
42 (3.77%)
Посредник Люсик
38 (3.41%)
Политейка/Вiхола
22 (1.97%)
Кузнецов/off
6 (0.54%)
Триорсита
Прячусь от Всех• 30 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Людмила, Жена Антипенко и прочие герои нового времени не попали в список. Рано им до ’звёзд’ :)
Розовая пантера, Настя с Маками и ещё парочка ярких персонажей не попали в список, потому что они уже есть в этом голосовании под своими основными никами :)
А настя это кто?
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
так какого?
Не скажу :) но если вы застали активный период общения этого персонажа, то должны знать.
Серьезная баба• 30 октября 2021
Никого не могу назвать..мне глубоко параллельны все эти персонажи
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я не знаю Лёшу...
Странно, что вы знаете:
’Розовая пантера, Настя с Маками и ещё парочка ярких персонажей не попали в список, потому что они уже есть в этом голосовании под своими основными никами :)’
...Но не знаете Лёшу.
А между прочим, это самая мудрая и позитивная ’советчица’, являющая собой яркий пример того, как во всем этом балагане не терять сомообладания, такта и учтивости.
Как его только ни посылали и что ему только не отвечали, но на моей памяти, он никогда и ни с кем, ни разу не поругался.
...Но не знаете Лёшу.
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А настя это кто?
Вы не догадываетесь? :)
я Кукарача• 30 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Зачем опять это? Кому нахер эти звёзды нужны?
Та ладно. Хоть от ковид и вакцинации отвлечёт
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляBiped
Странно, что вы знаете:
...Но не знаете Лёшу.
Действительно не знаю.
Возможно, не слежу за жизнью форума так активно, как могло бы показаться на первый взгляд.
Прячусь от Всех• 30 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы не догадываетесь? :)
Нет, мася?
Кубик Рубика• 30 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Снова кто-то из этих «звЬозд» не даёт о себе забыть. Кому вы нужны, хосспади
100 процентов кто-то из них, иначе бы не прозвучало слово ’ звезда’ в отношении обычных доставучих чсвшниц
я Кукарача• 30 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Заодно расскажите, если кто помнит, по какой причине эти люди покинули форум/сменили окрас? Может кто-то помнит?
Мася, например, тут понятно, где только не обсудили и её, и группу, и холодец )))
А вот куда и когда пропала Онлиблек? Кузнецов?
Вернулась ли из астрала Люсик? :)
Мася обгадилась по самое не могу. Поэтому тут и не вылазит без анонима. Я за васичкину голосовала и онли блек. Классные были. Ира вообще хоть и с резким мнением, но честная. В отличие от маси. А онлиблек просто огонь))
Прячусь от Всех• 30 октября 2021
Тайны, покрытые мраком, набивайте мне сообщения поднимайте тему в том, а я буду интриговать. С анваксами и то интереснее, допобачення
ПесиКот• 30 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Тамиллата это, даже не секрет. Она открыто создавала эту тему два дня назад
Ухахайкина• 30 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Последние два слова очень прям в точку про некоторых из них. Вангую , щас Викуся примчится. 😂
Юпитерная• 30 октября 2021
Бальзам, что ж Вам неймётся?
Хотите, чтобы наконец-то прозвучало в теме, что Тамиллата самая яркая звездень советчицы?
Детский сад, честное слово
Продавец овец• 30 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
я думаю это Скриншифанго, у нее маничка саму про себя темы клепать
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Так и эта тема открыто...
Ухахайкина• 30 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Скриншифанго после своих мультиакковых игор стала местным шутом
Она и без этих игр была ним🤷🏼♀️
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Бальзам, что ж Вам неймётся?
Детский сад, честное слово
нет, я хочу чтобы вернулась Васичкина :)
ДинамоКит• 30 октября 2021
Я за Васичкину голосовала ,онли блек, Снежана Денисовна и Тамиллата,Скриншифанго/Бастард- больше всего мне запомнились )
онли блек помню фотки оголенные ))
СКИБИДЫШь• 30 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вы в курсе основных ников Пантеры, Насти и иже с ними?))
Раскройте секрет!
ПесиКот• 30 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так и эта тема открыто...
нет, она под анонимом
На паровозе• 30 октября 2021
Персонажи известные, но на звезду никто не тянет.
Сейчас Мурка прикольная. Не знаю, чья это реинкарнация
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Нет, она меня не любит и в моих темах не пишет :)
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Я застала эту ситуацию с перепиской самой с собой, было забавно :) Но ничего, встала, отряхнулась, пошла дальше.
Юпитерная• 30 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Васичкина не трепло. Такие, как она, достойны уважения. Сказала, что уходит и ушла.
А остальные звездули почти все из списка уходили, громко хлопая дверью, аж штукатурка сыпалась, и потом все как одна вернулись. Трепачки.