Кусочек Сыра• 30 октября 2021
В каком возрасте вы полностью заменили одно кормление прикормом?
И по сколько ложек прикорма съедает малыш к концу 6го месяца жизни? (Если прикорм начать в 6)
Какие продукты ели ваши дети в этом возрасте?
Беззубовна• 30 октября 2021
До года прикорм не заменяет кормление а лишь дополнение к груди. Почитайте рекомендации воз
Кусочек Сыра
• 30 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Одно или два кормления вроде как в 8 месяцев можно заменить. Я спрашиваю как у кого на практике получилось
MacOS-ница• 30 октября 2021
Наверное, еще в месяц. Так как вводила специальную смесь, ребенок много срыгивал. Все индивидуально. Но если бы у меня с ГВ все было норм, то после введения прикорма, я бы 1 раз убрала.
Кусочек Сыра
• 30 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
До 7 месяцев вообще не получалось, еда игрой была.
А к 8 месяцам уже стал есть? И по сколько?
Печенюшка• 30 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вот к 9 точно уже лопал во всю. В 7 согласился на творожок - это было как пол кормления.
Гу го гу го гу• 30 октября 2021
Я не собиралась кормить до 3х лет, поэтому 1е дневное кормление заменила в 9 месяцев, потом перед вторым сном заменила кормление на кашу. В 1.3 было только вечернее, в 1,6 полностью свернула ГВ
Кусочек Сыра
• 30 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А сколько и чего съедал ребенок в это первое дневое кормление в 9 месяцев? Примерно как 80 грамм овощей?
Гу го гу го гу• 30 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я покупала гречневую кашу детскую хипп и пюрешки или сама делала или гербер хипп, очень с черносливом любил. По граммам уже не помню, но лопал хорошо
Брыкалка• 30 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
ГВ по требованию. Не было смысла заменять кормления.
Прикорм - это знакомство с новыми вкусами, цветом, консистенцией... при основном корме - грудном молоке.
Так у меня было на практике
Кусочек Сыра
• 30 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Так у меня было на практике
У вас ребенок до года только знакомился с едой? Полноценные приемы обычной пищи когда появились?
Гу го гу го гу• 30 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Так у меня было на практике
У монго ребенка от ГВ по требованию были проблемы с животиком, как заменила на кормление по времени - сразу все улучшилось! и у меня получилось войти в нормальный режим кормления, сна, прогулок.
Ума Палата• 30 октября 2021
Месяцев в 7, к году у ребёнка был завтрак, обед, полдник, ужин. Ночью смесь
Ума Палата• 30 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Так у меня было на практике
Сорока белобока• 30 октября 2021
На практике интерес к человеческой пище появился в 9 месяцев. В год - самоотлучение.
Брыкалка• 30 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Да.
Не помню, я не следила за этим.
У него была еда)
Не помню, я не следила за этим.
У него была еда)
Брыкалка• 30 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Это ваши проблемы.
Я рассказала о своём опыте.
Для меня гв - свобода, а доя ребёнка- учёт его потребностей
Я рассказала о своём опыте.
Брыкалка• 30 октября 2021
Ответ дляУма Палата
У вас что-то с головой?
Бывает. Вы это, берегите себя.
Может, к врачу вам, таблетки какие-то, не шутите с головушкой
Бывает. Вы это, берегите себя.
Гу го гу го гу• 30 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Это ваши проблемы.
Я рассказала о своём опыте.
Я не писала, что вы делаете что то не правильно, вы поделились своим опытом, я своим. Мои проблемы уже совсем другие, мой ребенок уже в школе 😂
Ума Палата• 30 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
У вас что-то с головой?
Бывает. Вы это, берегите себя.
А у вас?
Брыкалка• 30 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Здорово! моих тоже все ок)
dahashutka19• 30 октября 2021
Месяцев в 10 заменила 2 кормления, к году смесь осталась на сон и ночью.
Ума Палата• 30 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Это вы за голову держитесь)
У меня руки заняты, не я