MacOS-ница• 30 октября 2021
Натхненна вашими ідеями
Все про тих шахраїв з ОЛХ.
Без питань, просто почитати)))
Вумна вутка• 30 октября 2021
))) я теж трохи тролила їх по настрою, зараз вже не пишуть, аж скучно.
Вумна вутка• 30 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
чекає
Ото бідося, рибка з крючка от-от зірветься)))))
Попипиповна• 30 октября 2021
Гроші отримала, прийшли на карту, зараз іду на нову пошту, терміново -куда вислати?
Попипиповна• 30 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Та здрасті, зараз чоловікову золоту карту підмантулить
MacOS-ница
• 30 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Та разок можна і потролити, бо так часу багатона них витрачається)
MacOS-ница
• 30 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Яке іти, до мене вже кур´єр біжить.
MacOS-ница
• 30 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
саме мантулю.... думаю, щоб ще написати
Сирожено_пирожено• 30 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
саме мантулю.... думаю, щоб ще написати
Напишіть, що все зробили і з картки 50 тисяч зняло. Що це таке? Де гроші?
Тамбовский мел• 30 октября 2021
Молодец автор, если мы все их начнём мурыжить, то может хоть прыти поубавится у этих м...ков
Тамбовский мел• 30 октября 2021
В конце напишите, что деньги пришли, куда отправлять? Вы можете курьера послать бесплатно, это ваш сосед, он ещё в кибер-полиции подрабаьывает, с радостью согласился доставить товар в любую точку Украины)