КошкинДом• 30 октября 2021
Вчера сделала первую прививку, через две недели вторая
Мне выдали талончик с печатью и штампиком об этом. Могу ли я ездить в общественном транспорте без штрафа? Киев
Кукарачка• 30 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
Это с каких пор шыряют через 14 дней? Летом кололись так толи 21 то ли 28 и не раньше. И мои родители и свекры..
нынче уже и на 28й день от появления симптомов заболевания можно колоться, даже медотвод не дают
побольшомусекретику• 30 октября 2021
Ответ дляКукарачка
тссс, уколотым эта истина уже недоступна)
Доступна. Но в реальности это очень долгое разбирательство. Человеку надо ехать на работу и т.д
УжеВотДа• 30 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
+еще лицо сканировать?
Ну там просит программа дия .По подсказкам . Сюда заходили ?
УжеВотДа• 30 октября 2021
Ответ дляЯ не такая
Я тоже вчера делала в поликлинике.
Зашла в Дию на компе, зарегилась, добавила цифоровую подпись через Приват24.
И получила там сертификат с qr-кодом, что сделана вакцинация (указано 1 доза из 2).
п.с. В приложении нет, т.к. у меня сейчас только паспорт-книжечка, нет нового заграна биометр.
Тогда да, можно и так
У нас загран там
УжеВотДа• 30 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
лицо сканировать не предлагала система
У Вас какие документы в Дие? На сейчас ???
Баксы_сдам• 30 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
там по инструкции ревакцинация от 14 до 28 дней
Пожмаковна• 30 октября 2021
Ответ длявкрации
Оснований для штрафа нет, Вы не нарушаете закон.
Будете доказывать что вы не верблюд(
Пожмаковна• 30 октября 2021
Ответ дляКукарачка
Расскажите как ездить чтоб тебя не трогали? Без прививок и пцр
Блoшка-матрешка• 30 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
И платить штраф от 17 к
Блин,люди,расчехляйтесь. Это пугалки,рассчитанные на психоз,страх и панику.