Автопортрет нурофена• 30 октября 2021
Идиот из Тиндера
Всем привет! Пишу сюда, чтобы выпустить пар.
Я думала таких идиотов в наше время нет, но они есть. Короче договорились о свидании, с якобы МЧ из Италии, зовет себя Никола. Живет в Киеве и представился програмистом. Я сразу почувствовала что то не то, внешность уж сильно арабская. Договорились на 18.00. В 17:45 приходит смс, типа а ты можегь на 18:30? Я ответила, что ок но если минуту опоздаешь я ухожу. Он ничего на это не отвечал полчаса, хорошо, что я не села в метро, а потусила по магазам и поехала домой. Через полчаса приходит сообщение "я еду в Болт, 18:50 ок для тебя?". Я написала давай досвидания, хорошо что я не потратила на тебя свое время. И оно пишет "У меня был такой занятый день...". Занавес!
Я думаю, что оно не ехало ни в каком такси, просто идиот. Вот фото героя прилагаю, может кто узнает
долой_лама• 30 октября 2021
Ну бывает. Мне под 50, но с такими даже не общаюсь и не завожу знакомство))
Подтяжка• 30 октября 2021
Ой эти арабы /индусы задолбали уже, каждый день по 50 человек в ФБ просятся в друзья, я задолбалась их уже в ЧС заносить.
У кого такое было• 30 октября 2021
Было бы о чем жалеть, страшный внешне.
Как можно из за такого переживать,что свидание сорвалось.
Автопортрет нурофена
• 30 октября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
На фото он 50/50 итальянец / доминиканец
Написать можно, что угодно. Итальянец точно бы не был таким идиотом. Он из жопы мира точно
Путающаяся• 30 октября 2021
Ему только маньяков в фильмах играть.
Я бы даже побоялась с ним встретиться.
Так что радуйтесь, что свидание сорвалось)
Я бы даже побоялась с ним встретиться.
ГугелП@лАмался• 30 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Прям как вы
Автопортрет нурофена
• 30 октября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Прям как вы
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 30 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Ой, ну все с вами понятно, який йшов - такого знайшов. Культура прет из всех отверстий
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 октября 2021
Странно, что вы соглашаетесь на такие быстрые свидания. Рационально - это поговорить несколько дней перед свиданием и увидеть друг друга на камеру.
Дона Ко Ко• 30 октября 2021
Я уже думала, будет прям история. Какой это итальянец))) Турки все под итальянцев косят
Швабристка• 30 октября 2021
Там куча таких, назначают встречу, а перед встречей в кусты или не приходят
ПИПИКНУТАЯ• 30 октября 2021
Судя по флагом, он с Доминиканы. Карибский бассейн, что вы хотите)) Они все такие,опоздать, не вовремя прийти, сказать буду через 5 минут и прийти через час это норма. Вот как раз с мужем ждём друзей с Кубы на ужин, 40 минут написали будем через 5 минут и все нет) Для пунктуальных людей надо просто принять это как факт и не психовать. Для них это норма и они в этом не видят ничего такого. Mañana кароче))
миссДавеча• 30 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ко мне подошёл один на улице, рассказывал, что француз. Почему-то, когда я перешла на французский, он разговор не поддержал 🤷
Клин_Кляйн• 30 октября 2021
Ну в мене теж зірвалося сьогодні. Домовилися о 20:00 зустрітися повечеряти. Так як уже вдень були плани по роботі. Якщо раптом затримається, мав до 19:00 написати. Нічого до 19 не пише. Я потихеньку починаю збиратися. Ще ж таксі треба щоб замовив. І тут в 19:20: я ще тут з друзями. І нічого про нашу зустріч. То я зараз вимкнула серіал і його додивлюся . Можливо й добре, що не витратила на нього час.
Дона Ко Ко• 30 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
)))
Поросенка• 30 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ко мне так один уже выезжал) но даже не спросил куда подъехать)
Автопортрет нурофена
• 30 октября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так мы и поговорили в чате. Чат был абсолютно адекватным, что самое удивительное. Я бы не согласилась с ним встретится без общения предварительно
Автопортрет нурофена
• 30 октября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Идите в то отверстие, откуда у меня прет культура
Автопортрет нурофена
• 30 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
В игнор и чс сразу. В реале ничего хорошего уже не ждите
Оябунчик• 30 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та он как маньяк выглядит
Вы однако смелая
Глубоководная селедка• 30 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Экстрасенс какой то))
Глубоководная селедка• 30 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Абсолютно с вами согласна)))