Тётушка Лошадь• 30 октября 2021
Кем вы работаете?
Просто интересно, я работала юристом, экономистом по зарплате, оператором, вот хочу пойти переучиться в сферу IT, расскажите о своей работе?
ИМХОля• 30 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы на пенсии уже? Почему убирать пошли?
Так прибирати значно вигідніше
І відповідальність зовсім інша…
Сумчатая кошка• 30 октября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Как Вам работа?) Я только месяц работаю, все устраивает. Планируешь свой день, как хочешь. И в поликлинику успела, и купить, что надо. Меня ’подруга’ зафукала и сказала, что это работа для тупых птушниц(поэтому, уже бывшая подруга). Зато она работает библиотекарем со своей вышкой за 4800 целый день и вся в кредитах
Я задоволена, зп 15 і теж всюди встигаю.. і в три вдома
Птица Говоруша• 30 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я патологоанатом
Скажите, в чем отличие патологоанатома от судмедэксперта? Только, чур не гуглить.
Г@Л@В@ломка• 30 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
В 32, нет, не тяжело, это мое родное, я люблю копаться в цифрах, переход был постепенный, от пользователя отчётов, к их созданию, постепенно углубляюсь все больше в работу с сорсами и данными
посоветуйте пожалуйста ресурсы самообучения, сама финансист на предприятии, хочу пойти финансовым аналитиком работать удаленно
Sakura-18cb• 30 октября 2021
Я работала педагогом больше 20 лет, вот уже три года как работаю экономистом🙃
АяВсёЗнаю• 30 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Что такое экономист по зарплате?
Экономист по труду, наверно
Тётушка Лошадь
• 30 октября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Сказала одна, что это для тупых птушниц))
Тю...по себе наверно судила))
А Я Самая Самая• 30 октября 2021
Я рассказываю мальчикам и дядькам, что им нужно сделать, чтоб продукция была хорошей. Но это жесть
Тётушка Лошадь
• 30 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Нет. Уехала с Украины. Через 7 лет проживания за границей, пришлось выйти на работу. Без знания языка в среднем возрасте трудно устроиться.
Назад в Украину не могу вернуться
Почему не можете? Не хотите? Все таки здесь я так поняла вы глав.бух были?
вкрации• 30 октября 2021
я ...блин, я дочь хорошего папы и мужа, у меня два стомат. кабинета. Но я бездельница...говорю честно.
Тётушка Лошадь
• 30 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
А где учились?
Тётушка Лошадь
• 30 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Работала в айти, сейчас работаю мамой...в три смены
Где учились подскажите?
Цыпка• 30 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ребёнок не знает совсем украинского. Уже 15 лет, нужно чтобы школу закончил.
Эт вернячОк• 30 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я в маленьком городке, у меня 10. Работа до 17.00. Успеваю и в сад отвести, и забрать. И жопа не в мыле. Некоторые с вышками тут в половину меньше зарабатывают
Эт вернячОк• 30 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Тю...по себе наверно судила))
Нее, считает себя вумной, потому что с вышкой. Зато в 40 ни нормальной зп, ни семьи, ни детей, ни мужика. Я считаю, что не в вышке счастье и ум, а в том, какой ты человек
кураГАЛЯ• 30 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Супер!А какой город?
РукиМыли?• 30 октября 2021
Я репетитор английского языка. Нравится, что расписание составляю себе сама. Не нравится, что доход нестабильный.