Тётушка Лошадь• 30 октября 2021
Кем вы работаете?
Просто интересно, я работала юристом, экономистом по зарплате, оператором, вот хочу пойти переучиться в сферу IT, расскажите о своей работе?
Автор, сейчас востребованность работа юристом в сфере АйТи:
Юрист по технологиям - это поверенный, который работает в области права, связанной с защитой идей человека или компании, маркетинговой схемы, композиций и права на использование всех трех. Обычно эти идеи, маркетинговые схемы и композиции используются или будут использоваться в бизнесе для получения прибыли.