Анонимус Я• 30 октября 2021
Слабая полоска на тесте? Беременность или нет?
Добрый вечер! Три раза делала сегодня тест и три раза полоска слабая. Задержка 4 дня. Все симптомы как и при пмс. Тянет живот, раздражительность, грудь только больше налилась чем обычно и началась молочница.
У кого-то так было? Что это может значить?
Спасибо!
постою_послушаю• 30 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Объясните мне вот это повальное ’сдайте хгч’.
Тест на беременность определяет хгч в моче. Чтобы он определялся в достаточном количестве в моче, он должен быть повышен в крови. Иначе откуда бы он в моче взялся.
Естественно, что у автора хгч будет повышенным.
Я понимаю, динамику отследить в случае сложной беременности когда есть проблемы. Но тут явно положительный тест.
Тоже всегда удивляют такие советы. Как будто здесь не ХГЧ
Автор, полоска отличная, поздравляю
постою_послушаю• 30 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Сдайте хгч. У меня после такой полоски, через неделю пошла менструация
Сорвалась беременность.((
И у меня такое было(( Пытались сохранять, но увы
постою_послушаю• 30 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Вы беременны, автор! И я тоже) сегодня тест сделала!
И Вам
Аленький носочек• 30 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня слабее была и тоже пошли месячные Наверно сексом заниматься в этот период не стоило
Ms. Анонимная• 30 октября 2021
Та где ж она слабенькая, нормальная, да вы беременная, самая настоящая беременная!!!
Слепок стопы• 30 октября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Прочитала сначала - и я с вами)))
Все поголовно беременны)))
Люблю_джаз• 31 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Это не значит, что была беременность. Секс не влияет на вынашивание. Мог был быть элементарный гормональный сбой 🤷🏽♀️
ЛюблюДевчонок• 31 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
И Вас поздравляю! Это такое счастье
Слепок стопы• 31 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
И Вас поздравляю! Это такое счастье
Благодарю, но я рожать не буду, муж сначала уговаривал, но сегодня вечером, я его убедила в обратном.
Так что для меня это трагедия, а не радость, надеялась, не будет к меня абортов, но и меня эта участь настигла.....
ЛюблюДевчонок• 01 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Блин… просите тогда, поспешила с поздравлениями (
Для меня это ужас ужасный. Надеюсь, никогда не придётся принимать такое решение.
(и буду тихонько надеяться, что Вы передумаете)
Слепок стопы• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ужаснее не бывает....
Тоже надеялась, что не коснется меня это.
Вот, коснулось в 41 год....мужу 51
У меня уже 3е деток, у мужа дочь от первого брака, нашей младшей скоро год.
Сначала он убедил меня, что рожаем, но я подумала ночь-день и поняла, что я не справлюсь...
Вот, коснулось в 41 год....мужу 51
ЛюблюДевчонок• 01 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ужаснее не бывает....
Вот, коснулось в 41 год....мужу 51
Непростой выбор ((
Я ваша ровесница, через месяц 41. Тоже трое детей. Я бы не смогла… Тем более муж не против.
Но справляться со всем этим Вам.
У меня обычно с новым ребёнком и силы находились. И я не про «лужайку». Просто встаёшь каждый день и делаешь то, что делать надо. Но это непросто все. В любом случае обнимаю!
Но справляться со всем этим Вам.
Слепок стопы• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Непростой выбор ((
Но справляться со всем этим Вам.
Спасибо огромное, чувствую себя паскудно....
Хоть муж и не против, но я понимаю, что хватит.
Не дай Бог, что с мужем и я одна с 4мя...
Отец моих первых 2х детей умер молодым, я их до 38 лет сама растила, потом встретила нынешнего мужа
Тем более страну сменили, я учиться пошла на прошлой неделе...
Я здесь без работы и мое образование не признается- нужно подтверждать диплом....
Муж обеспечивает всех, и меня и троих детей и свою дочь от первой жены, но я хочу тоже чем-то заниматься, день сурка для меня=депрессия
В Украине в 30 лет я уже была фин директором, не могу я без развития.
Да и детей нужно не просто родить, их нужно обеспечить+ уходит много моральных и физических сил...
Я родила в 40 меньше года назад...
Дочь на грудном еще...
Сына со школы, с футбола забирать нужно, у нас нельзя до 12 лет детей не отпускают одних...
И если еще один ребенок- я из роддома в дурдом сразу....
Нет никого кто б помог рядом
Я родила в 40 меньше года назад...
Дочь на грудном еще...
Нет никого кто б помог рядом
ЛюблюДевчонок• 01 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я родила в 40 меньше года назад...
Дочь на грудном еще...
Нет никого кто б помог рядом
Я родила в 40 меньше года назад...
Дочь на грудном еще...
Нет никого кто б помог рядом
Как это все…. сложно и не вовремя ((( Ещё и младшая такая маленькая.
С одной стороны Вы очень здраво оцениваете свои силы и ситуацию в целом. С другой - все ж уже случилось. Он уже есть.
Что бы Вы не решили сейчас - что-то с предохранением надо решать дальше. Может Мирену, может ещё что-то.
Слепок стопы• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Решать точно нужно(((
Муж на следующий день после месячных начудил.....сказал ничего не будет, только ж закончились...
Вот, результат, теперь решение за мной!(((
Он любое примет, снова ехали в машине сегодня, я разревелась.. Он говорит, так не делай аборт, мы справимся!!
Конечно, справимся, он на работу в 5.30, а я справлюсь))))
Слепок стопы• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Еще и это время ковидное....
Я дочь вынашивала, как раз сделала тест в 3й день карантина, когда выйти из дома нельзя было....к врачу не попасть, когда карантин закончился, то в больницу муж не пускал- наблюдалась у частного врача, а это 80-100 евро прием, не считая анализов и тд....
ЛюблюДевчонок• 01 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Решать точно нужно(((
Та конечно справитесь )) вот в этом я точно уверена. Вы уже столько прошли. И переезд, и старшие дети, и дочка мужа. Это мало кто все вытянет.
Вот читаю Вас и понимаю, что именно у таких мам должны быть дети.
Может дайте себе время привыкнуть к этой мысли.
Кто из подруг делал аборты, все равно помнят о тех детях и жалеют о таком решении. Вот правда. Считают, пусть и про себя, сколько бы было тому ребёнку…
Слепок стопы• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Благодарю Вас! У Вас огромное сердце!
Думаю пока, борьба сердца с разумом....
Дети у нас и правда все красивые, умные и хорошие!!!
А папа каких, скажу честно, я не встречала!
Даже, когда летом были в Киеве на детской площадке, женщина подошла ко мне и спросила : ’А он что и правда так ее любит?’
Еще любит меня, а я посвещаю ему стихи.
Вот такие мы волшебные)
Думаю пока, борьба сердца с разумом....
Еще любит меня, а я посвещаю ему стихи.
Вот такие мы волшебные)