ДеньгиНеСдаю• 30 октября 2021

Кто на работает на двух работах, зайдите

Девочки, в скором времени пойду на частичную занятость на другую работу, надеюсь, что справлюсь. Как вы совмещаете 2 работы? Как планируете дела, все ли успеваете, остаётся ли время для себя?
Ms. При теле• 30 октября 2021
Ничего не успеваю

СкокоМнеДадите• 30 октября 2021
подруга работает. спит 5-6 часов в день. ничего не успевает. хорошо. муж помогает
Морковку дай• 30 октября 2021
нічого не встигаю, 0,5 ставки + фоп
Нани Брегвадзе• 30 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Лучше б он поработал
СкокоМнеДадите• 30 октября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Лучше б он поработал
вы не знаете ситуацию. поэтому не стоит высказывать свое авторитетное мнение
Нани Брегвадзе• 30 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Оно не авторитетное. Просто мнение.
СкокоМнеДадите• 30 октября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Оно не авторитетное. Просто мнение.
иногда лучше промолчать

Нани Брегвадзе• 30 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
иногда лучше промолчать
Это форум.
Вероятненько• 30 октября 2021
Я думала, что смогу работать на двух работах. Одна работа - более одной ставки и вторая удаленная со свободным графиком, но в рамках рабочего времени. Итого пришлось оставить удаленку, на нее не оставалось совсем времени. Жалею, что зря потратила много времени на обучение во время отпуска, лучше бы отдохнула
МУСЯкомарова• 30 октября 2021
Это очень тяжело, постоянное напряжение, да и по времени, остается только на сон.
СкокоМнеДадите• 30 октября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Это форум.
и что? зачем судить ситуацию. которую вы не знаете?
Нани Брегвадзе• 30 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Хорошего вечера.
СкокоМнеДадите• 30 октября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Хорошего вечера.
взаимно
ПолБатона• 30 октября 2021
Я на 3 работах по скользящему графику, есть дни когда работаю утром 2 часа, а есть дни когда 14-18 часов. Денег на все хватает, муж живет отдельно( то есть тратить свое время и ресурс на обслуживание штанов не нужно)
Всем довольна, ничего менять не хочу
Разачаровусь_очень_быстро• 31 октября 2021
А на 4 работах можно заходить