Миссис Буркул• 30 октября 2021

Ребёнком можно удержать мужчину?

Я очень люблю своего мужчину, живём вместе, но не расписаны, девочки скажите Вашу версию, кто как думает, можно ли удержать мужчину ребенком, это скрепит наш союз или наоборот это семья раздора? Начнутся проблемы и психи с обоих сторон?
Скажу сразу мы взрослые нам почти под 40, у меня есть дети и у него. Мои дети живут с нами, его с первой женой. Хочу услышать теоретически, общий ребенок сроднить нас или наоборот начнутся проблемы и скандалы? Ваши мысли или может опыт. Спасибо.
автор Миссис Буркул • 30 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вы тоже не вникаете в посты Автора?
Я ответила Автору:
-имея троих детей -хотеть четвертого при среднем(бедном) доходе от мужчины (тоже с детьми),который этого ребенка НЕ хочет.
Вывод: Автор-Троллит
А, вангую и мне за это платят)

автор Миссис Буркул • 30 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Девушка, сколько у него детей?
Сколько у Вас комнат?
Ребенок 1
Комнаты 4.
Есть ещё квартиры,мы их сдаём.
Можно будет в принципе расшириться
ОхиИВздохи• 30 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Реально нема слів , з середнім доходом далеко не кожен може 3-х дітей забезпечити, а про 4 і мови бути не може
НЕ забывайте,у него есть тоже детИ
ОхиИВздохи• 30 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
1 девочка, но уже взрослая.
Взрослая-это Сколько лет?
ПуГоФФка• 30 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
На Ютубе все умиляются одному блогеру - будни многодеточки.
Женщине лет 30, 7 детей от первого мужа, который, как оказалось , ее унижал, обижал и т.д и вот второй раз замуж вышла , 8го родила, нужен же общий..уже, наверное, опять беременна.
Сейчас ясно, это ее фишка, канал вырос, она с него получает несколько тыс уе, так что рожать - ее работа.
А до этого как и чем она думала.
Лучше как многодеточка, чем как Побируха, которая так же с канала имеет нормально и при этом все время просит. А от куда инфо, что ее бывший ее унижал и про опять беременность?
ОхиИВздохи• 30 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Это обычных 2 рабочих, средняя зарплата, жилье свое, а так как обычно, еда, коммуналка, Шкода,садик и развлечения иногда. Море раз в год. Короче не жируем.
Сколько комнат?
ОхиИВздохи• 30 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Та ясно -понятно , было бы странно чтобы мне в этой теме не написали что я троль))), тогда бы я подумала что я не на советчице)
Так Вы реально незамутненная
Ресничный червь• 31 октября 2021
Есть знакомые муж все девочку хотел итог 4 мальчика, муж ушёл из семьи в новой семье родил девочку , мальчикам платить мин алименты и не общается пс есть другие знакомые муж ушёл из семьи в другую где уже было 3е детей в новом браке детей не родил пс своим 2-м детям от 1го брака платил мин алименты и не общался
Новогодняя пальма• 31 октября 2021
Всё зависит от мужчины. Но если ваш мужчина уже бросил женщину с детьми, то для него это пройденный этап, может и повторить.

ПотеряласЯ Я...• 31 октября 2021
Так он алень по-ходу. Зачем его удерживать?
psiholog 1976• 31 октября 2021
Отвечаю за всех: ребёнком нельзя удержать мужчину, даже, если он любит его. Мужчину можно удержать только женской привлекательностью - своего рода женским магнитом. А это, к сожалению, не каждой женщине дано...