Застряла• 30 октября 2021
Всегда ли на старте отношений
люди должны "цепляться языками"?)
Вот смотрю по пордругам, по брату, просто нон-стоп идет треп, с телефоном в туалет и в кровать, и едят, не отлипают один от другого.
При том, что я вполне активна социально, а в соцсетях я есть везде и стори публикую, и подписчиков немало (в том плане, что я не отношусь к интернет-общению как-то не так как все), но вот таких отношений чтобы сразу захватило - не было. У меня потому их и не было. Что вот так никто не затягивает.
Но может и не обязательно так должно быть??
В июле познакомилась с Тиндере с интересным парнем. Показалось (наконец-то!) что кажтеся тут что-то может быть.
В нем все так мне хотелось бы, комофртно, интересно, уютно, отношения не штурмовал, корректный. выдержанный, чуть старше, чем я привыкла. но вряяд ли это минус. Но проблема в том, что я как раз долдна была уехать на пол-года... И через короткое время переписка затихла. Я не знаю о чем можно трындеть сутками, когда ты еще не знаешь человека! С подружками - без проблем, часами. А с парнем??
Он сказал что хочет приехать ко мне, я проигнорировала вопрос потому что не знаю как он себе это представляет. Мы не пара, остановится где он планирует - он не сказал. Я не спрашиваю.. В общем почти месяц между нами нет даже переписки. Да, смотрит молча все стори, лайкает новые фотки, ну и все, это ж ни о чем.. Что со мной не так?
Если нет между людьми постоянного разговора, необходимости в нем - значит это не чувства?
Застряла
• 30 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да
и у вас тоже было так, что все-время вы хотите о чем-то говорить??
Кружите меня,кружите• 30 октября 2021
Когда есть чувства, люди массу тем найдут, им все интересно о любимом человеке
ЯяяКакаджамбо• 30 октября 2021
Если 2 взрослых человека не умеют задавать вопросы, быть друг с другом открытыми и спрашивать напрямую, где ты остановишься? Есть ли у них будущее?
Застряла
• 30 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
и это сразу-сразу происходит? Вот буквально первая-вторая неделя общения?
Или в процессе когда уже встречи в разгаре? Мы успели только накануне моего вылета впервые поцеловаться). Свиданий 6 просто бродили...
Застряла
• 30 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
мне было неловко задавать этот вопрос
Кружите меня,кружите• 30 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
У всех по-разному, если человек сначала не понравился, то могу не очень активно общаться, но он активен иначе ничего не получится, если оба не активны. Потом тебя что-то цепляет или находится тема, интересная вам обоим
ЯяяКакаджамбо• 30 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
мне было неловко задавать этот вопрос
Значит не Ваш человек
Гомосноб• 30 октября 2021
Автор, ну вы же сами проигнорировали. Так бы слово за слово и развили бы общение...полгода это не так много
Играю у края• 30 октября 2021
вы проигнорили его предложение встретиться. на минутку поставьте себя на его место
Застряла
• 30 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
в том то и дело, что когда гуляли, тем было море, было интересно и классно.
Но на расстоянии все изменилось, и я не представляю о чем можно продолжать разговаривать. Он тоже не очень. Он даже в Тиндере когда познакомились был не как все. Там я обычно неделями еще общаюсь плотно, и только потом встречаюсь (но чаще - нет)). А он сразу, буквально через пару дней позвал на кофе. Может просто он такой.. Не любит общаться онлайн? И дело не во мне?
Застряла
• 30 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Значит не Ваш человек
получается что так.
Хотя это обидно
Кружите меня,кружите• 30 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Просто все сдулись, так бывает, у меня тоже с интернет знакомым так случилось, сначала звёзды с неба, а потом скучная реальность
Застряла
• 30 октября 2021
Ответ дляИграю у края
ставлю..
Он знает, что я с удовольствием проводила время с ним, когда была здесь. Значит она по какой-то причине не хочет просто чтобы я ехал.. Причину - нужно выяснить.. Он просто тупо повторяет: я хочу приехать к тебе. Всё.
Застряла
• 30 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
что значит ’сначала звёзды с неба’?
Кружите меня,кружите• 30 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
что значит ’сначала звёзды с неба’?
Ну очень активный был, добивался меня, доказывал, что это судьба) На словах это конечно глупо)
ЯяяКакаджамбо• 30 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
ставлю..
Куда ко мне?
Можно было спросить?
Царевна Смеяна• 30 октября 2021
Мой человек - когда с ним легко говорится и так же комфортно молчится.
Застряла
• 30 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
сколько времени это продолжалсоь?
Застряла
• 30 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Куда ко мне?
Можно было спросить?
не знаю, странно звучало бы. Ну и что он сказал бы... Ну сказал бы - да, и я что ответила б..
Застряла
• 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
про ’молчится’ стогласна, и мне кажется это бывает даже реже... И нам правда было хорошо. Молчалось в том числе.
Кружите меня,кружите• 30 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
сколько времени это продолжалсоь?
Несколько месяцев
Кружите меня,кружите• 30 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Куда ко мне?
Можно было спросить?
То он так хотел, девушка не виновата
Играю у края• 30 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
ставлю..
может он посчитал вас достаточно взрослой, чтобы вы могли честно ответить на его предложение? без выпытывания предполагаемых причин?
сорри автор, но вы токсик еще тот - ’приезжай, но давай дружок догадайся что я имею в виду, когда тебя игнорирую’. брр.
Застряла
• 30 октября 2021
Ответ дляИграю у края
токсик это тот кто выносит мозг. Я скорее закрытая и не активная. Где ж токсик. Слово любите?)
Застряла
• 30 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
То он так хотел, девушка не виновата
мне вот тоже так думается. Купить билеты, снять отель и прилеть можно было б...
Играю у края• 30 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
не обязательно выносит мозг. можно быть самому себе токсиком в первую очередь, а окружающим - как следствие.
Играю у края• 30 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
можно было б? приезжать к девушке, которая в необъяснимой причине упала на мороз? риалли?я за парня ток порадоваться могу, что он этого не делает.
Застряла
• 30 октября 2021
Ответ дляИграю у края
ну то что вы видите меня в определенном образе я уже поняла))