Тётя Хрюша• 31 октября 2021

Болеем открыла окно проветрить на проветривание

Увидел муж, когда я закрывала окно и начал оскорблять, что я такая пересякая, что я специально открыла, что бы все еще больше заболели. Он считает, что нужно сидеть в духоте, с пересушеным воздухом и проветривать запрещено. Услышала много гадостей в свой адрес. Реально я больная, что проветриваю?
Плакат с автографом зимы• 31 октября 2021
У вас ковид?

автор Тётя Хрюша • 31 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У вас ковид?
Да
Кили и Манджаро• 31 октября 2021
Ви все правильно зробили
60 метров сметаны• 31 октября 2021
У меня такой же придурковатый. Был. Вроде попустило. Уже проветривает. Но ц была впринципе с открытием окон. Перепуганыф мужик нынче пошел. При болезни проветривать обязательно. Нетнужно мерзнуть. Но свежий воздух должен поступать. Даже в больницах в отделениях пневмонии проветривают неск раз в день.
Так что вы нормальная))
Сиреневенькая• 31 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ви все правильно зробили
Да. Главное чтобы сквозняка не было, скажите ему.
Свисток ля-минор• 31 октября 2021
Вы все правильно сделали.
У меня папа такой как ваш муж. Правда, ему 72, я с возрастом связываю
БершкомангоЗар• 31 октября 2021
Все вышли с комнаты, проветрили и зашли. В чем проблема? Я пока сидела дома ни запах, ни вкус не появлялся. Стала выходить, так после прогулки стал вкус и запах появляться. Из чего делаю вывод, что чаще нужно было проветривать
СкокоМнеДадите• 31 октября 2021
Мы даже когда болеем не закрываем окна,все на вертикальном проветривании! Тем более сейчас так душно в квартире .
Ёшки_Матрёшки• 31 октября 2021
Мы не только проветриваем раз 10 за день и на полное открытие (окно на преветривание толку никакого), но и ходим рано утром и поздно вечером гулять

Реанимация• 31 октября 2021
Муж сельский? Они обычно обожают духоту и всю зиму окна не открывают. Жить с такими ад
Кили и Манджаро• 31 октября 2021
Я завжди відкриваю вікно на ніч. Не можу спати в душному приміщенні в принципі
Дитину, якщо хворіє, обов´язково вкладаю спати в прохолодну кімнату, відкриваю вікно, вмикаю зволожувач. Синові 10, ніколи температура вночі не зростає, лише падає
автор Тётя Хрюша • 31 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Конечно не было, большая комната в которой 4 окна (дом частный), он даже не знал, что оно открыто, пока я не встала закрыть
Вкаблучках• 31 октября 2021
Зимнее проветривание.
88_Наталья_88• 31 октября 2021
Ответ дляРеанимация
100%. В сёлах в августе устанавливают ’ зимние’ рамы БЕЗ форточек! И убирают эти рамы в мае.Я была в шоке, когда увидела такое чудо
автор Тётя Хрюша • 31 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Да, он с села, вырос в селе
Люблю порядок• 31 октября 2021
Розкажіть йому про вірусну нагрузку - сам буде провітрювати частіше
автор Тётя Хрюша • 31 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ему бесполезно что-то рассказывать, он говорит, что я из стада баранов
Малявка-козявка• 31 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Да, он с села, вырос в селе
Ну вот и ответ
КАПСЛОЧНИЦА• 31 октября 2021
Проветривать не просто нужно, а нужно обязательно и каждые несколько часов. Лучше из комнаты в это время уходить, если сквозняк.

Ответ дляТётя Хрюша
Да
Знаете как поняла?
Малявка-козявка• 31 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
ох уж эти Сельские закидоны
Леди_в_ночи• 31 октября 2021
У меня был такой неадекват. Спали зимой втроём в комнате закупоренной, дверь закрыта, а то сквозняк, окно наглухо закрыто, даже микропроветривание не давал сделать, просыпались с утра, просто пипец... И что вы думаете, внизу над плинтусом за шторами завелась плесень, вот такой дурачек....
автор Тётя Хрюша • 31 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Знаете как поняла?
Как?
ДаЗдраПерма• 31 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Мммм
Так у вас все глубже
-------
А у нас влажность большая и пересушенного воздуха не может быть в принципе, кстати
Ответ дляТётя Хрюша
Да, он с села, вырос в селе
Я тоже из села, но даже в лютый мороз сплю с открытым окном. А муж такой как у вас, но там маманя такая.
Ответ дляТётя Хрюша
Как?
По заголовку. Прочитайте, что вы написали.
У меня похожая проблема. Ковид бьёт по голове и нервной системе.
автор Тётя Хрюша • 31 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Мммм
Так у вас все глубже
-------
У нас от отопления очень пересушен воздух. Зимой таже проблема, утром с головной болью можно проснуться от духоты, но окно открыть нельзя. Только зимой он говорит, что платить за отопоение, что бы окна открывать, это только такие как я могут. И обьяснить, что так что задохнутся теперь не реально. Я в шоке, если честно
Джинцы на Флиси• 31 октября 2021
Кто ж вам виноват, что вы живёте с дураком
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Да, он с села, вырос в селе
Я на даче в селе подружилась с соседями..
Реально в шоке была, окна закупорены, духота, на ребенке кофта постоянно, у той волосики мокрые от пота...
Жесть..
Мона_Лиса• 31 октября 2021
Я не могу спать в непроветриваемых помещениях. В случае вашей болезни рекомендую спать в отдельной комнате. Особенно если ваши близкие против свежего воздуха.