Кюветчица• 31 октября 2021

Кто ходит в бассейн

как сейчас это делать? Ты ж не оденешь маску в бассейне, вам не страшно? А многие идут, даже болея ковидом…
Глубоководная селедка• 31 октября 2021
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 31 октября 2021
Мне не страшно, когда болела Ковидом, не ходила
Бойцовская• 31 октября 2021
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 31 октября 2021
так басейни закриті в приницпі в червоній зоні

у всякому випадку нам прийшла розсилка вн нашого басейну (Буча, Київська обл)
Света С Приветом• 31 октября 2021
Хорошая идея плавать в маске
автор Кюветчица • 31 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится

Ну сейчас красная-да, а до этого работали ж в перерыве между локдаунами.
Глубоководная селедка• 31 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Хорошая идея плавать в маске
Я прошлым летом одну даму в маске видела на пляже. Думаю - как же она в море пойдёт? А она тпк5и просидела в шезлонге, не ходила в воду. Наверное, боялась маску промочить
Nastya-83b0• 31 октября 2021
Зимой отдыхали в Карпатах ходили, людей было много в Романтик СПА. Не заболели. Болеем сейчас хотя везде в масках ходили. Сейчас бы не рискнула.
Света С Приветом• 31 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А я ехала в междугородней маршрутке летом в жару 2 часа с мужчиной в маске, как респиратор и вязаных рукавичках. На него было больно смотреть. Пока доехали, весь замок, но не сдался
Пез Году Неделя• 31 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится

Цитрус закрили, бо в них персонал не весь вакцинований.
Коли всі вакцинуються-зможуть працювати навіть в червоній зоні.
автор Кюветчица • 31 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Так а толку, вакцина не равно не заболею. Ладно ещё персонал, может они не заходят. Но плавающие… смысл тогда ограничения делать, если там максимальный контакт без защиты хоть какой, понятно что маска то такое, ну респиратор, пускай.
Я_поехала• 31 октября 2021
Если Вас устроит ответ работника бассейна то: на время локдауна, бассейны имеют право работать, только при 100% вакцинации сотрудников , и наличии паспорта полной вакцинации, у посетителей. Масочный режим,
Как это будет выглядеть, и смысл со всего этого-не понятно, ведь и вакцинированные , тоже могут быть переносчиками и заболевшими.
А вообще , не понимаю, неужели такая необходимость в локдаун, ходить в бассейн , если Вы так боитесь .
автор Кюветчица • 31 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну вот, абсурд. Ну ведь вакцина не будет спасающим фактором. Вакцинированные посетители точно так могут быть заражёнными (((
Мне необходимо по направлению врача. Вот именно НЕОБХОДИМО. Но я стремаюсь.
муха в кедах• 31 октября 2021
У меня ребенок ходит сейчас в бассейн. Тоже по рекомендации врача. Администрация бассейна сказала, что у них 100% работников вакцинировано, так что, закрываться не будут.
Дети естественно плавают без масок. Родители, которые отводят детей - в масках. Тренер - в маске на подбородке. Другие работники - на рецепшене, уборщицы - все без масок.
Наша семья уже вся переболела, поэтому мне не страшно водить ребенка.
А так сами решайте, насколько необходим Вам сейчас бассейн.
автор Кюветчица • 31 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Спасибо
Я_поехала• 31 октября 2021
Ответ дляКюветчица
Реально, абсурдная ситуация!
У детей, ничего проверять не будут, а они прекрасно могут переносить вирус, и быть заражёнными.
Гоняем, конечно, работников за маски, но 10 часов, проработать не сняв маски-нереально. Особенно в самом бассейне, там жарко , парит + хлорированиях вода, тоже не сладко в маске. Ну как-то так .
Взвесьте все +и -
автор Кюветчица • 31 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Реально, абсурдная ситуация!
Взвесьте все +и -
Спасибо, да мне не ребёнка,а взрослого надо отправить, проблема более глобальна. Ребёнка не жалко)