КрейсерАвроровна• 31 октября 2021

Я невеста с ребёнком и квартирой. Есть шансы выйти замуж?

Мне 35 лет. Есть маленький ребёнок, который живёт с моей мамой. Есть и отдельное жильё. Очень много работаю. Работа связана с командировками. По этой причине ребёнок у мамы. Я там живу, когда работаю в своём городе. Иногда остаюсь у себя, если нужно поработать вечером или ночью на компьютере.
В материальном плане у меня выше среднего.
Хочу найти мужчину для отношений и в будущем выйти замуж. Читаю тут часто, что своя квартира у женщины повышает ее шансы на успех у мужчин и выйти замуж.
Как этим воспользоваться?)
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
У вас есть близкий человек, которому 1.5 года, где ваше с ним общение и совместное времяпрепровождение?
Женщина это не только мама

Батя, я стараюсь!• 31 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Позоритесь именно вы. Объясняю особо одарённым. Я прокомментировала что посчитала нужным, именно вы мне начали писать претензии. Да, с вами явно всё плохо.
Ахаха, уже заднюю даёте? Не нашли моих вопросов вам? Правильно их нет!
Не благодарите. Рада,что вы освоили новую опцию.
Брынза• 31 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так советчицы против абортов это раз. И вообще может автор хотела ребёнка, что если родила всё?
Хотела ребёнка чтобы отдать его матери? Не смешите.
Бензопирен• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
И все ок? Повезло. Полно всяких альфонсов и другого непотребья, о таком до попы до времени лучше молчать женщине
12 лет в браке. Сначала жили у меня, потом купили общую квартиру
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляБрынза
Так ей работать надо. Откуда деньги брать, если сама будет сидеть с ребёнком?
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляБензопирен
Это хорошо)
Крапипопка• 31 октября 2021
Автор, не слушайте этих злых тёток! У меня трое детей, и я ищу человека, который поддержит, успокоит, будет меня любить. Мы все этого достойны! Всё у Вас будет отлично!
Брынза• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Женщина это не только мама
Может нужно было сначала выйти замуж а уже потом рожать? Такой план вам не пришёл в голову в 35 годиков? Чтобы теперь не искать нищеброда который поведётся на квартиру.
Персонаж Аноним• 31 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
У вас на ребенка времени нет, а на мужика есть? Так на мужика его больше уходит.
Мужик будет для галочки, как и ребенок

Брынза• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
А до 35 нельзя было заработать ?
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляБрынза
Уж как есть. Может боялась, что позже не родит. Но насчёт квартиры это да, о таком сразу лучше не говорить, чтобы чтобы привлечь приживалу
Брынза• 31 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мужик будет для галочки, как и ребенок
Ага, точно, у всех есть и мне надо. Стадный инстинкт
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляБрынза
А до 35 нельзя было заработать ?
Так кушать каждый день хочется. Что значит до 35 не заработала
СкрипяСердцем• 31 октября 2021
Ответ дляПростецкая
мда..... лучше бы думали как больше времени проводить с ребёнком, а не о новом мужике
+++++
Ежик Хрюха• 31 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
А куда нужно было спихнуть, если она одна содержит сейчас троих? Если б на няню спихнула, было б лучше?
Мама по командировкам и ее всё равно дома нет.
Каких троих?

На мужика нового время есть, а на ребёнка нету? Серьёзно?
Брынза• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Если женщина рожает для себя то на что то расчитывать, нужно было иметь финансовую подушку на время воспитания ребёнка.
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляБрынза
На несколько лет?))) Не смешите
Брынза• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
На несколько лет?))) Не смешите
Меня смешит когда после родов через 2-3 месяца на работу бегут потому что кушать нечего
Лама_мама• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Женщина это не только мама
Если не рожает - то и вовсе не мама. Но хотя по логике автора, если родила и скинула в другие руки - то тоже вроде как и не мама. А вы такое пишете ’ не только’. Не только - это когда все же и мама тоже. У автора не тот случай. Она как раз кто угодно, но только не мама.

СкрипяСердцем• 31 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...

И 10000%%% сразу готова родить очередного ребенка от очередного проходного мужика
Настенные трусы.• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Не все хотят раз в месяц
Их проблемы
Половые
Лень гуглить• 31 октября 2021
Автор, шансы вполне есть. Но наличие собственной квартиры лучше сразу не афишировать. Иначе рискуете оказаться в роли мамы для малоимущего мужчины
Понимаю желание больше зарабатывать, есть опыт мин зп и экономии на еде, это жопа. И ребенок не счастлив, если мама пытается им заменить мужчину. Это совершенно разные роли.
Брынза• 31 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
+++
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляБрынза
Это если муж нормальный, можно и дома побыть. У автора другой случай
Брынза• 31 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем

+++
На перекуре• 31 октября 2021
О боги , что только не напишут завистницы , живущие со свекровью и сексом раз в месяц, автор , а затем вам прям замуж выходить, это хлопотно ) можно найти довольно состоятельного мужчину для встреч, не женатого , таких на самом деле очень много, и им поверьте, тяжело найти нормальную женщину , я когда искала на стольких насмотрелась , и ребенок вообще не мешает, и да , как тут пишут и без детей хватает , но очень часто, не то пальто) почему не знаю , автор, всему свое время!
СкрипяСердцем• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Опять токс
Это правда ,а не токс. Послушайте истории людей ,которые выросли в семьях ,где родители после развода плюнули ни них и начали строить новые отношения. И дети выросли сиротами при живых родителях.
Брынза• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я бы сказала третий случай у автора
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
На личную жизнь тоже забивать не стоит
БоХатая• 31 октября 2021
Как всё повыучивали новые термины. Токсичность,абьюзер, газлайтинг.
Ими очень удобно прикрываться. Вы маме ребенка родили. Ему только 1,5 а вам уже новые отношения нужны. Удалите время своему малышу, а мужик найдется.