В шоколаде• 31 октября 2021
Как рассказать парню о княжеском титуле
Встречаюсь с парнем три месяца. Как расскказать парню о своей родословной. Боюсь что засмеет. Поробностей не будет по понятным причинам.
ЧакрыНеРаскрылись• 31 октября 2021
Лол) У нас одна в школе рассказывала, что внучка княгини. Над ней все ржали.
Скользкая• 31 октября 2021
Ответ дляДомашка
А зачем рассказывать об этом? Вот чтобы что?)
может, что бы холоп место свое знал?
Накладные мюсли• 31 октября 2021
Ответ дляДомашка
чтоб вел себя подобающе при знакомстве с родителями, столовое серебро не тырил
Яичница с беконом• 31 октября 2021
Ответ дляДомашка
Тссс..щоб Еґо потішити))
Джинцы на Флиси• 31 октября 2021
А мне всегда интересно, когда предложения заканчивают словосочетанием: по понятным причинам.
Автор, я дура, не понимаю, потому могу спросить, какие у вас причины на то?
Радость моя• 31 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не заставляйте троля напрягать головушку ещё и на подробности
В шоколаде
• 31 октября 2021
Ответ дляСкользкая
может, что бы холоп место свое знал?
Дело не в этом, я без закидонов. Просто такие предки. Родители участвуют иногда в сьездах, я нет. Ну и собственность в Европе с давних времен, всем хватает, парень видит, конечно.
Домашка• 31 октября 2021
Я уверена и думаю так, что на сегодняшний момент, - это уже не важно. Если, Автор, Ваш избранник лично Вас устраивает по все фронтам, то будьте счастливы и все!) Остальное лишнее💯
В шоколаде
• 31 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чтобы анонимность была.
Джинцы на Флиси• 31 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Чтобы анонимность была.
Часом не ваша тема ниже с опросом про вакцину только для обеспеченых?
Радость моя• 31 октября 2021
Ответ дляДомашка
Нет, пусть знает свое место, смерд!
Honore de Balzam• 31 октября 2021
Дикие люди, как будто никогда аристократов не видели :) Пусть даже и обнищавших.
Если копнуть глубоко, то у многих из вас в предках Ярослав Мудрый.
В шоколаде
• 31 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет, давно прививку сделала, сейчас не волнуют такие вопросы.
]Mrs.Сексуальность[• 31 октября 2021
По сути: если человек г..но, то никакой княжеский титул его не спасёт и не оправдает
Сумка с непогодой• 31 октября 2021
Если с этого нет денег, то можно не рассказывать так как оно ничего не значит.
Джинцы на Флиси• 31 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Так это вакцина так серое вещество носителей голубых кровей воздействует?
Радость моя• 31 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А, если ещё глубже, то Адам, чего уж там, копать так копать))
Джинцы на Флиси• 31 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не нужно при этом снимать со счетов собственность автора в Европе.
Это вам не хухры-мухры и дорадо из атб.
Джинцы на Флиси• 31 октября 2021
Ответ дляРадость моя
Адам ходил голый, босый и прикрытый фиговым листочком
Барбитта• 31 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Чтобы анонимность была.
Поведите его в музей вашей семьи, проведите экскурсию по родовому гнезду. Он такой: А откедава ты всего этого нахапалась?
А вы: Ну как же, милостивый государь, как же не знать историю своего рода.👸