КрейсерАвроровна• 31 октября 2021
Я невеста с ребёнком и квартирой. Есть шансы выйти замуж?
Мне 35 лет. Есть маленький ребёнок, который живёт с моей мамой. Есть и отдельное жильё. Очень много работаю. Работа связана с командировками. По этой причине ребёнок у мамы. Я там живу, когда работаю в своём городе. Иногда остаюсь у себя, если нужно поработать вечером или ночью на компьютере.
В материальном плане у меня выше среднего.
Хочу найти мужчину для отношений и в будущем выйти замуж. Читаю тут часто, что своя квартира у женщины повышает ее шансы на успех у мужчин и выйти замуж.
Как этим воспользоваться?)
Батя, я стараюсь!• 31 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А вам зачем?
Вы ж наверняка имеете мужа?..
Так я и темы не создаю с такими вопросами.
Автор, почему-то решила что у нее должен быть ’замуж’. Но при этом объясняет и образ жизни у неё совсем не про семью. Вот я и проясняю
ДинамоКит• 31 октября 2021
Господи, какой бред Вам пишут. Автор, не слушайте эту злую ересь. Если судьба - встретите Вы своего мужчину и не важно, будете ли Вы с квартирой и ребёнком или нет. Займитесь лучше собой) купите вещички красивые, подумайте, что оставляет Вам удовольствие и радость, спокойствие и умиротворение. Поработайте над тем, как улучшить себя, а там и муж подходящий найдётся :) Я Вам этого от души Желаю
Бензопирен• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Насчёт квартиры кому попало не говорите. Жилье родственников и все. Дело в вас, а не в жилье. Только от этого зависит, найдёте нормального мужчину или нет
Какая разница?
Я сразу сказала
Настенные трусы.• 31 октября 2021
Автор а я наоборот думаю
Вот я уже почти 20 лет с мужем
И когда она в командировку уезжает
Так хорошо
Спокойно
Нет мы не ругаемся ,все ок
Он постоянно на работе
Но как по мне то лучше деньги на карту и иногда секс (мне раз в месяц хватит)
У вас есть есть ребёнок,работа деньги
Нафиг он нужен тот мужик
Вы и так счастливая женщина
Или вас подруги кумарят?
Хотите быть как все?
Вот я уже почти 20 лет с мужем
И когда она в командировку уезжает
Так хорошо
Спокойно
Нет мы не ругаемся ,все ок
Он постоянно на работе
У вас есть есть ребёнок,работа деньги
Нафиг он нужен тот мужик
Вы и так счастливая женщина
Или вас подруги кумарят?
Хотите быть как все?
СережкинаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А вам совсем поговорить не с кем? Чего вы прицепились ко мне? Я задала вопрос автору. Создайте свою тему и ,возможно, я тоже вам задам вопрос, если посчитаю нужным.
Вы совсем...... Твоя моя не понимать, что это форум, кто хочет тот тому и пишет.
Безберлоги.ру• 31 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я была в похожей ситуации - дом в Киеве, свой бизнес, ребенок 2 года. Мое материальное положение было только помехой потому что найти равного мужчину почти нереально, приводить кого то в свой дом не хотелось, идти на съем или в скромное жилье жениха тоже не вариант. Пусть пишут что я корыстная, ну извините не пойду я замуж за мужчину ниже по статусу, уже был опыт с первым мужем (отцом ребенка), не работает это. В итоге замужем за иностранцем, когда выходила замуж у него было жилье и хорошая работа
европеец или араб? А сейчас что-то изменилось у него?
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Ну у вас же опыт уже есть. Это все ненадолго, года на 3. Дальше будете нового искать?
Почему на 3 года?
Луковая• 31 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Говорим про автора, но судим о ней с одного единственного поста. А где советчицы которые кричат, что мать должна быть счастливой, тогда и ребёнок счастливый будет. Она что алкашка, наркоманка или проститутка? Вы всех звёзд тоже полоскаете за отсутствие проживания с детьми
А вы читали биографии звёзд у которых дети жили без мам? Там 90% трагические судьбы. И ребенок должен жить с мамой, это нормально. Смысл что мама успешная, если она не мама, а тетя приходящая. И какое ему дело что она там где-то счастлива, почему ребенок должен быть от этого тоже счастливым
Бензопирен• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Образ жизни можно круто изменить. В на 4 года в декрет ушла)
Батя, я стараюсь!• 31 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Дома у себя командовать будете, что считаю и кому нужным пишу. Вы задали мне вопрос, я ответила, это вы ко мне приципились

Я не задавала вам вопросов. Вы мне не интересны. Смиритесь с этим.
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот именно, ребёнку нужно внимание, пока маленький, а потом можно уже и по мужикам бегать, раз чешется
Одно другому не мешает)
Брынза• 31 октября 2021
Ответ дляElena Rus
Автор, а мужчину точно должны интересовать ваше жильё и зарплата? Зачем ему это?
100% потому что других качеств заинтересовать мужчину видимо нет
Курочка• 31 октября 2021
Ну повысит она шансы найти альфонса, это точно. Я практически вашего возраста, свободные мужчины 35-40 это мрак. Либо после развода, все хают бывшую. Сколько я историй наслушалась типа да я ей все оставил, квартиру, деньги даю. Только сам живет с родителями чаще всего, реже на съёме. Такой с огромным удовольствием рассмотрит вашу кандидатуру для периодических встреч на вашей территории. Не более того. Те, что не женаты и не были женаты, тут свои тараканы, они уже привыкли к тому, что они сами, никто их не контролирует, не напрягает. А тут женщина ещё и сразу с ребёнком. Он вообще в шоке будет. Скорее всего забежит. У меня есть несколько знакомых за 30, мужчин, без детей и они категорически против женщины с ребёнком. Уже смотрят на более молодых, чтоб уж наверняка без детей. В теории можно конечно надеяться, что нормальные мужчины где-то есть. Но в жизни это уже взрослые люди со своими привычками, обидами, часто какими-то психологическими травмами после разводов или контроля со стороны тех же родителей. Ой сколько я повидала мальчиков) 30+, которым любящие мамы такое внушили, что не то, что жениться, они и смотреть боятся в сторону женщины. Я в разводе, после того как отошла и пришла в себя, захотела нормального мужчину для семьи, без всяких этих встреч раз в месяц и непоняток. Познакомилась с мужчиной, много работает, зарабатывает, квартиру купил. В бытовых моментах не особо, потому что некогда и не хочется. Потому что у всех его друзей для этих целей в 35 лет то, уже есть жена, которая и приготовит и нагладит и купит какие-то вещи, позаботится, чтоб у него не закончился шампунь и гель для бритья. А ему и хочется чтоб кто-то ему подсказывал, но и с женщиной отношений он не хочет нормальных. Получается ты вкладывайся, приводи его в порядок, помогай обустроиться, а он потом помашет ручкой и скажет ну пойду я ещё поищу)
Батя, я стараюсь!• 31 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Не хамите, иначе заработаете жалобу.
Это форум, верно. И здесь так же действует простые правила беседы-не отвечать на вопрос который адресован не вам.
СережкинаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляЛуковая
По темам на советчице, когда мама девочки 14 лет спрашивает об анализах на наркоту, когда подростки в комнате курят. Это что по вашему счастливые дети? А им родители в попу дули, рядом были. А есть реальные знакомые, которых бабушки нянькали всё ок.
СережкинаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы мне тоже, как бы 0. Не решите мне я, комментировать не буду.
Пирожкиня• 31 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы такая нетоксичная, что муж сбежал
И такая добрая, милая, что ребёнок 1,5 годовалый не нужен, на бабушек спихнула. Зато нового хахаля ищет
А куда нужно было спихнуть, если она одна содержит сейчас троих? Если б на няню спихнула, было б лучше?
Мама по командировкам и ее всё равно дома нет.
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляБензопирен
Какая разница?
Я сразу сказала
И все ок? Повезло. Полно всяких альфонсов и другого непотребья, о таком до попы до времени лучше молчать женщине
Рыжая бестия• 31 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Автор а я наоборот думаю
Вот я уже почти 20 лет с мужем
И когда она в командировку уезжает
Так хорошо
Спокойно
Нет мы не ругаемся ,все ок
Он постоянно на работе
У вас есть есть ребёнок,работа деньги
Нафиг он нужен тот мужик
Вы и так счастливая женщина
Или вас подруги кумарят?
Хотите быть как все?
Вот я уже почти 20 лет с мужем
И когда она в командировку уезжает
Так хорошо
Спокойно
Нет мы не ругаемся ,все ок
Он постоянно на работе
У вас есть есть ребёнок,работа деньги
Нафиг он нужен тот мужик
Вы и так счастливая женщина
Или вас подруги кумарят?
Хотите быть как все?
Не все хотят раз в месяц
СережкинаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не хамите, иначе заработаете жалобу.
Правила, общение в теме только с автором? Вот это вас кроет. Не решите мне, я общаюсь только с адекватными, вас пусть ваши домашние терпят и разбираются с вашими тараканчиками. Адьёс))))))
Батя, я стараюсь!• 31 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так я вам и не писала
Вы хоть профильтруйте сообщения мои. Нажмите на значок по аватаркой и увидите все сообщения пользователя.
Учитесь пользоваться форумом и не позортесь.
МойНеТакой• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Такие слова токсичные. Очевидно. Неужели люди вот такое себе позволяют в общении. Думаю, что у таких людей даже друзей нет.
Это правда, вы хотите услышать другое... Для любого нормального человека, в том числе и мужчины это вызовет вопросы. А недоиужика порадует, соответственно с кем будете, с этим недомужиком. А потом пишут, ребёнка обижает и тд. Так вы ему заранее своим поведением покажете пример. Вообще по вашим постам какая то агрессивная упертость, вам нужно остановиться и подумать о приоритетах. В такой спешке нормального не встретите
СережкинаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Так я вам и не писала
Позоритесь именно вы. Объясняю особо одарённым. Я прокомментировала что посчитала нужным, именно вы мне начали писать претензии. Да, с вами явно всё плохо.
Мечты сбываются• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Хочется близкого человека. Хочется поддержки, общения, совместного времяпрепровождения.
У вас есть близкий человек, которому 1.5 года, где ваше с ним общение и совместное времяпрепровождение?
Заставляличка• 31 октября 2021
У вас на ребенка времени нет, а на мужика есть? Так на мужика его больше уходит.
СережкинаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляБрынза
У меня только один вопрос, для чего вы рожали ребёнка?
Так советчицы против абортов это раз. И вообще может автор хотела ребёнка, что если родила всё?
Луковая• 31 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ага, расскажите это мне которая жила с года у бабушки. Я говорю про отношения. Тут миллион тем, как не любят мам, воспитывали бабушки и т.д. У вас крайности, в попу дули- наркоман! Жил у бабушки- прекрасный человек!
Пирожкиня• 31 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Трём людям надо поменять образ жизни, но ребёнок не будет счастлив, т.к, по-факту, будет приходящая вечерняя мама с обычной работы, с зарплатой 15т. Уровень жизни ухудшиться у мамы, в первую очередь, у ребёнка, на 15 т много уже не позволишь, бабушке прийдётся искать работу, мама ее содержать уже не сможет.