После шести ни-ни• 31 октября 2021

Посмотрела мисс Украина 2021, все девушки выбритые

Купальники ТАМ очень узенькие, поэтому ещё раз сделала вывод - мохнатки это прошлый век
Повелительница лампочек• 31 октября 2021
KROX@• 31 октября 2021
Чёто вы запоздали с выводами)))
вареный_look• 31 октября 2021
А на лица не смотрели, неинтересно?
автор После шести ни-ни • 31 октября 2021
Ответ длявареный_look
А на лица не смотрели, неинтересно?
Купальники были в этот раз нереальные
Ответ дляKROX@
Чёто вы запоздали с выводами)))
В пятницу вечером только трансляция была
KROX@• 31 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Отлично что у вас глаза открылись
Ответ дляKROX@
Отлично что у вас глаза открылись
Вы тоже смотрели?
Слепок стопы• 31 октября 2021
Мисс Украина? Хорошая выборка, содержанки и эскортницы, конечно пися у них бритая, она же кормилица.
KROX@• 31 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы тоже смотрели?
Нет не смотрела))) но то что эпиляция и депиляция уже давно в «моде» в курсе
Анонимба• 31 октября 2021
Если они для конкурса проэпилировались, то это не значит, что они всегда выбритые. Вы бы тоже наверно подготовились, если бы знали что съемка будет крупным планом и вся страна будет смотреть.
Силиконочка• 31 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Странная у вас параллель
Я обычная жена и мама двоих детей, у меня там совсем нет волос (лазер) уже лет 10, а до этого наголо убирала другими способами (крема, станок, эпилятор) с 18 лет, это МОЙ личный УРОВЕНЬ КОМФОРТА)
Ответ дляСлепок стопы
Вот это вы обиженная
Сиамская сороконожка• 31 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ну что вы, не содержанки, а содержантки! Не следите за тенденциями!!!))

По теме - 100%, что они не бритые. Автор, берите выше.
Лазер или воск.
Слепок стопы• 31 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
Странная у вас параллель
У Вас не очень хорошо с логикой. Все эскортницы с бритой промежностью не равно все с бритой промежностью - эскортницы.
Слепок стопы• 31 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот это вы обиженная
А Вы наивная.
мадам Везувий• 31 октября 2021
где смотреть?
Ответ дляАнонимба
Да ладно для конкурса, много же фото в купальниках и ДО
Ответ дляСиамская сороконожка

Лазер или воск.
Ну да, я это имела в виду, никаких пупырышек
Силиконочка• 31 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Так а при чем тогда ваша логика? Разве имеет значение бритость бикини к заработку этим местом?
Мужики же тоже разные, ктото и мохнаток любит и заводится от такого.
Ответ длямадам Везувий
где смотреть?
Уже было по 1+1
Слепок стопы• 31 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
У меня логика не моя, а общепринятая. Эскорт не равно проститутка. Туда идут определенные женщины. У них все под линейку, пиленый нос, качаные губы, челюсти утюгом и конечно гладкая кожа везде.
Анонимба• 31 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Любая для фото в купальнике подготовится.
Сигарный шланг• 31 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Блин,я замужем 29 лет и уже лет 10 как лазером всё удалила))Вы злая
Просто болталка• 31 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
В каждой профессии есть свои требования. Для эскортницы ( профессия, каким боком не поставь)- это маст хев! Как и определенные параметры фигуры, длина волос и тд.
Слепок стопы• 31 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ну ка копирните где я пишу о том, что все женщины с гладкими интимными местами - эскортницы? Научитесь понимать прочитанное.
Сигарный шланг• 31 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Лет 7 назад мисс Украина стала моя соседка.Хорошая девочка была,ею и осталась!!!не надо всех под одну гребёнку
Я люблю транзисторы• 31 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Купальники были в этот раз нереальные
То не выбрито, то навсегда убраны волосы там
Просто болталка• 31 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
В смысле эскорт не равно проституция? А как? Из серии «только показать»?
Ответ дляСигарный шланг
Кристина Столока?
Слепок стопы• 31 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
В смысле там не только дать надо, но и соответствовать определенному стандарту) Обычная проститутка не обязательно должна ему соответствовать.