Зачем вам этот мотлох? Потом не будете знать как от него избавиться и кому передарить. Купите на размер больше лосины или спортивки , мужа толстовки можно перетащить в свой гардероб. Я трижды мама, не покупала беременную одежду
Ну мне вот, например, не хочется оставшиеся 4 месяца ходить, как пугало. Хотя предыдущие 2 беременности обходилась почти без спец одежды - последние месяцы выпадали на лето, а сейчас на зиму.
Летом можно пару сарафанов купить свободных, не обязательно для беременных. Вся беременная одежда как по мне ужасна. Расцветки, фасоны все бабушковое) как пугало не ходила никогда за все беременности
Где вы бабушковое видели? И когда? Лет 15 назад? Валом нормальной одежды для беременных нормальной (любой) расцветки и разного фасона. От молодежной до романтичной))
Если стоит вопрос: дешёвая одежда для беременных или нормального качества одежда для обычной носки, то разумнее не тратить лишнего. Эти вещи ещё после родов можно будет какое-то время поносить, пока фигура в норму не прийдет. А беременные джинсы с ужасными накладками трикотажными на живот - это жуть
В смысле? Вас в ТЦ за руку отвести? Или вам вера не позволяет вбить какой-то ресейлер (сайт, торгующий шмотом) в Гугл, на самом сайте найти раздел для беременных и посмотреть? Понятно, что вкусы разные и есть много разного.
Вы видели оговорку автора о цене? Какой тц? Лосины из инсты за 450 грн дорого
Автор, я как владелец магазина для беременных - советую идти Вам в секонд. К сожалению, дешевого нет. Лосины В ЗАКУПКЕ в этом году - 320-380-420 грн. за сколько их Продавать, что бы был смысл? (аренда, комуналка, зарплата, прибыль) даже дропшипингом дешевле 450-500 и не будет
У меня есть какие-то распродажные позиции. Найти можно на любой ’кошелек’. Но мне кажется в секонде еще дешевле
сейчас много джинсов ’под живот’, которые потом можно носить не один год (если захочется)
И чем отличается обычное большого размера после родов? от такого же, только для беременных? (оно часто висит еще хуже, чем трикотаж на джинсах)
У вас есть фото распродажных позиций? Интересуют теплые лосины, размер 48-50.
В секонд ходить особо не могу, токсикоз и от запаха тошнит очень. Пару раз заходила, ничего не нашла.