Советчица Года• 31 октября 2021
Девочки, кто болел ковидом, подскажите
Подскажите пожалуйста. 5 дней принимала на ночь по таблетке аспирин кардио, так как болею ковидом, сегодня очень обильные месячные. Какими-то препаратами сейчас можно остановить такие обильные выделения, учитывая ковид? Врачу не могу дозвониться. Но реально очень много. Прямо течёт, сгустки. Прокладка мокрая насквозь за два часа. Раньше такого не было. Вирус переношу довольно легко, немного кашель, нос заложен, один день была температура 37,8.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я пила только на ночь, по 1 таблетке
Через антиагрегаційний вплив застосування АСК може підвищити ризик кровотечі. Спостерігалися кровотечі, такі як періопераційні кровотечі, гематоми, носові кровотечі, урогенітальні кровотечі, кровотечі з ясен.
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я пила только на ночь, по 1 таблетке
аспирин с проф целью антиагрегации нудно пить 1 р в 3 дня
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
У меня раньше всего раз было подобное. Тоже тогда ничего не принимала
ну вот может просто совпало. или корона дает такой эффект
вареный_look• 31 октября 2021
Это корона, наверное, больше даёт.
Я тоже вот болела, месячные мне показались обильнее, чем обычно. Кардиомагнил начала принимать после менструации
Морожена_курка• 31 октября 2021
Смотрите не выпейте доцинон, а то сворачиываемость крови можете резко увеличить.
Вам нужно анализы было сдать.
Но без консультации с врачом ничего не делайте.
Попробуйте дозвониться хоть кому то из врачей
Вам нужно анализы было сдать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не надо его пить без показаний
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не надо его пить без показаний
я так понимаю, корону считают показанием))
Советчица Года
• 31 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вам нужно анализы было сдать.
Не берет трубку, дома только аскорутин есть. До вечера понаблюдаю, вроде меньше стало. Не такие, как обычно, жидкие, но за час прокладка не промокла вся, как прежняя, меньше половины
Советчица Года
• 31 октября 2021
Ответ длявареный_look
Это корона, наверное, больше даёт.
У меня именно ливануло, извините. Вышел огромный сгусток и кровь струйкой побежала
Советчица Года
• 31 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вообще его выбросила
Повелитель интернета• 31 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нет. Но дозвониться не могу
Выходные у человека
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
это ж механический затык) потом само прошло, струйка в смысле?
Советчица Года
• 31 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Прошло. Но сейчас все равно не такие, как обычно. Кровь жиже и обильнее. Жду и наблюдаю
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
ну если будет плохеть - звоните в скорую
Советчица Года
• 31 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ок. Не плохеет пока, просто стремно
Морожена_курка• 31 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Если будет сильное кровотечение, а не оьильно идущие месячные, нужно вызывать скорую.
А пока наблюдайте.
Советчица Года
• 31 октября 2021
Ответ дляInna_A
А месячные в срок пришли? У меня во время ковида было маточное кровотечение, это ещё учитывая что я принимаю противозачаточные
Ну в принципе да, на день раньше
Советчица Года
• 31 октября 2021
Ответ дляInna_A
А чем вы останавливали? Дома или в больнице?