Сегодня на диете• 31 октября 2021
Перманентный макияж губ
Кто-то делал? Понравилось? Как цвет подбирали?(если помадой не крашусь) Надолго его хватает? И если можно фото покажите🤗
Результат:
вже голосів:
15 (53.57%)
Результаты
11 (39.29%)
Делала, понравился результат
2 (7.14%)
Делала, не понравилось
Мотылек• 31 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
В пятницу сделала. Пока не знаю. Сегодня начали корочки облазить
Ого, так быстро?
Я через неделю впервые иду.
Мексиканочка• 31 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ого, так быстро?
Я через неделю впервые иду.
Да, вчера очень сухие были. Сегодня облазят.
Мотылек• 31 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Подготовка была? Мне коллеги говорят герпевир для профилактики за 3 дня и еще 3 дня после процедуры пить надо и губы смягчать, чтобы на момент процедуры не сухие были. Спросила у мастера - говорит ничего не нужно.
Мексиканочка• 31 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мне говорила за неделю смазывать губы бальзамом. За день проскрабировать, чтоб не было корочек. Если бывает герпес, то за 3 дня пропить противогерпесное. У меня Герпеса не бывает, я не пила. Но после процедуры через полтора часа во рту повыскакивал. Купила Вальтрекс. Вот 2 дня пила, уже ничего
Мексиканочка• 31 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вот ее сообщение
Подготовка перед Перманентом губ:
За неделю до Процедуры необходимо ежедневно увлажнять губы бальзамами или Солкосериловой мазью.
За день до Процедуры необходимо сделать скрабирование губ.
Губы должны быть гладкими без шелушений.
Если бывает Герпес - пропить Вальтрекс в профилактической дозе.
Подготовка перед Перманентом губ:
Мотылек• 31 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Вот ее сообщение
Подготовка перед Перманентом губ:
Вот я правильно думаю в сторону того, что губы должны быть мягкими.
Герпеса нет, но на всякий случай купила, начну за 2 дня пить.
Запароленое одеяло• 31 октября 2021
Мама моя делала, ей понравилось. Мастер подобрал удачный цвет, выглядит естественно. Так же рекомендовали пропить противогерпесное, т к он есть и часто проявляется за 3 дня до процедуры и после
Мотылек• 07 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
А у вас губы сильно разнесло? Я похожа на рыбку из молдаванского мультика, там еще песня была ’Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем...’