ЖенаАйтишнеГа• 31 октября 2021
Биоревитализация для поддержки молодости
Мнеи28. Косметолог настойчиво рекомендует делать 3-4 процедуры биоревитализации в год, для поддержки молодости.
Прочла нугл и вообще в замешательстве: одни пишут, что нужно помлем30ти, другие пишут, что вс35 эта процедура пройдёт бесследно и нужно кожу питать до 30 лет.
Кто сталкивался, в каком возрасте и как вам?
Кондуктор трамвая• 31 октября 2021
Колю раз в год уже много лет. Это же по сути питание и увлажнение.
Вообще не факт• 31 октября 2021
в 30 делала - результат не увидела
и заключение врача - ну что ж вы хотите, молодая просто еще
МамОмужа• 31 октября 2021
ЖенаАйтишнеГа
• 31 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А ср сколько лет начали, если не секрет?
Потрындельница• 31 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
делайте нити сразу
а вообще - как же сложно быть женщиной в современном мире, блин )
Господи, что это🤭
Тушь для2го класса• 31 октября 2021
3-4 раза в год - это для проблемной кожи. Просто для питания достаточно двух процедур в год.
С какого возраста начинать тоже зависит от кожи.
Кондуктор трамвая• 31 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
С 20+
ПочтальЁнша• 31 октября 2021
Начала делать после 40 лет. До этого не видела проблем с кожей. Есть разные препараты для биоревитализации и у каждого свой курс. Есть такие, которые делают только раз, есть курсом из 3, 4, 5, 6 процедур. Вам нужно правильно подобрать препарат. Я бы советовала начинать после 30-ти лет.
Печенюшка• 31 октября 2021
Ориентироваться на возраст - неправильно. Нужно видеть кожу. Биоревитализация хорошая уходовая процедура
Печенюшка• 31 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
в 30 делала - результат не увидела
А что хотели увидеть?)))))
Вы когда кремом хорошим пользуетесь сразу результат видите?)))
Вообще не факт• 31 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
А что хотели увидеть?)))))
Что для вас хороший крем?
Печенюшка• 31 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Господи, что это🤭
Это нити. Очень классная процедура для тех, у кого возрастные изменения уже выражены и есть птоз тканей.
Печенюшка• 31 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Что для вас хороший крем?
Лично для моей кожи - с большим количеством гиалуронки с разным типом молекул + витамины, ну и естественно некомедогенный
Вообще не факт• 31 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Назовите пару примеров
Акуна_Матата• 31 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
делайте нити сразу
Имея такие кольца Венеры, можно уже расслабиться и ничего с лицом не делать.
Печенюшка• 31 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Назовите пару примеров
У меня сейчас бюджетный вариант аптечной, редермик С и аллергановская сыворотка с гиалуронкой
Вообще не факт• 31 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Просто вот вы сказали хороший крем. Самый дорогой из всех был ла прери, вся серия. И знаете был легкий шок от того что по прошествию времени я абсолютно не заметила никаких изменений с кожей. Она у меня нормальная, беспроблемная, понятно что имеются мелкие морщинки ( 36 лет). Крем только 25 тыс грн плюс остальное.
Кремами пользуюсь регулярно лет с 20 наверное, для меня это просто увлажнение. Иллюзий не питаю.
И вот вы говорите - сейчас бюджетный. А дело ведь вовсе не в цене. По крайней мере сделала для себя такой вывод.
Печенюшка• 31 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Так тем более что ж вы хотели увидеть на беспроблемной коже?)) Какой был запрос?
Я не пользовалась ля прери, у меня другой уровень дохода.
В любом случае это уходовая косметика класса люкс, но не профессиональная. У меня в 40+ есть конкретные запросы и потому я вижу какое средство как работает
Вообще не факт• 31 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Какое средство разглаживает или заполняет морщины? Уменьшает поры? Лифтинг?
Печенюшка• 31 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Это средство ботокс ;) это гидроксиапатит кальция для коррекции средней трети лица.
Для пор ничего не скажу, у меня красивая беспроблемная кожа
Вообще не факт• 31 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Испробовала все это.
Результата на лицо не заметила.
Печенюшка• 31 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Испробовала все это.
Результата на лицо не заметила.
Слишком жирно ;) хорошего вечера