Первая леди колхоза• 09 января 2014
Кто делает самостоятельно маникюр? Похвастайтесь
Может ли красивым и опрятным быть маникюр сделанный самостоятельно? Или только у мастера?
ТАЗератти• 09 января 2014
мне и мастер-то мой особо не всегда делает,так как мне нравится,а сама-то вообще наверное ужас был бы
tatyakalina• 09 января 2014
Я делаю себе сама уже лет 8, уж очень брезгливая и недоверчивая я, одинаково хорошо получается на обеих руках, дело привычки.
АдеКВАтная• 09 января 2014
Всю жизнь сама себе делаю!
Правда, одно время ходила недолго с наращенными ногтями, тогда мастер делала.
А еще, вообще не понимаю как делают педикюр... как кто-то копается с вашими ногами....
не комфортно и не удобно перед чужим человеком.
АдеКВАтная• 09 января 2014
Ответ дляtatyakalina
Я тоже ужасно брезгливая, особенно после рождения ребенка стала. Еще не хватало Гепатит подцепить.
Я даже сама себе коррекцию делала, когда с наращенными ногтями ходила.
АдеКВАтная• 09 января 2014
Ответ дляLala777_888
Сама делаю ши лак френч или цвет,маникюр-тоже сама,вроде как ничего??
Френч, правда, сама себе легко не нарисую, надо посидеть, попыхтеть, чтобы ровно нарисовать.
Ошеламиссимо• 09 января 2014
Делаю сама,говорят красиво и аккуратно, но мне еще с формой ногтей повезло на руках( чего не скажешь о форме ногах((,сейчас с ребенком не всегда успеваю,поэтому не всегда красиво:-)!
Физрукая• 09 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Именно поэтому маникюр делаю всегда сама, пусть лучше будет неидеально, чем потом болячки.
пионерка_маша• 09 января 2014
Ответ дляLala777_888
вы в лампе сушите шелак?
Первая леди колхоза
• 09 января 2014
Ответ дляLala777_888
красиво))
Lala777_888• 09 января 2014
Ну я как то руку набила,что ли...Главное побольше опыта,и у вас все получится,не сомневайтесь!)
Первая леди колхоза
• 09 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Всю жизнь сама себе делаю!
у меня тоже самое)
Всех анонимов аноним• 09 января 2014
Я делаю себе и клиенткам не обрезной маникюр, так как с обрезным боюсь, несмотря на то, что инструменты дезинфицирую, боюсь кому то обрезать лишние, да и у некоторых близко расположены кровеносные сосудики, зечем делать больно, от маникюра должны получать одно удовольствие!
Я сама себе делаю маникюр только без покрытия,ну не получается у меня красиво накрасить ногти, а о френче или типа того вообще молчу...Вот сам гигиенический маникюр мне нравится только мой собственный, а за покрытием хожу в салон. А вот педикюр вообще самой не получается делать, я даже ногти подпилить/обрезать качественно себе не могу))))))-только к мастеру!
Ответ дляАдеКВАтная
Всю жизнь сама себе делаю!
Мне комфортно,удобно,даже приятно- легкий массаж стоп и пальцев ног, это безумный релакс. А что такого в среднестатистических ногах, что должно быть неудобно? Мастер в одноразовых перчатках, перед работой ноги пребывают в мыльной ароматной водичке...И ,кстати,человек имеет зароботок от этой процедуры,что немаловажно.
АдеКВАтная• 09 января 2014
Ответ дляmilutenko
Быть мастером педикюра почти также как и врачом-гинекологом и стоматологом))) Все ковыряться приходиться...
glukozanostra• 09 января 2014
Сама себе делаю маникюр (тут без лака)
И педикюр :)
А в салоне меня постоянно ’режут’.
И педикюр :)
А в салоне меня постоянно ’режут’.
Скокмоно - стокнуно• 09 января 2014
Конечно.И наращиваю сама и маникюр естессно сама)Вот перед праздниками такой делала
Ответ дляАдеКВАтная
Но мазок на анализ у себя Вы не берете и зубы себе не пломбируете)))))))) А если вдуматься,то нам всем приходиться ковырятся по-немногу с чем нибудь и в чем нибудь- в договорах клиентов, в бухгалтерии проверяемой организации, в заказах клиентов, в знаниях учеников, в тараканах пациентов)))))))))
{СоJIнТсЕ}• 09 января 2014
Ответ дляЖаклин
Красиво, у меня кума тоже делает сама себе, а вот у меня с этим кака получается.
А что кроме самого шилака надо для маникюра (нож.пил.это понятно.)
Хранительница чешки• 09 января 2014
Ответ дляLala777_888
научите..лампу какую лучше купить?что еще нужно?