Первая леди колхоза• 09 января 2014

Кто делает самостоятельно маникюр? Похвастайтесь

Может ли красивым и опрятным  быть маникюр сделанный самостоятельно? Или только у мастера?
оксаняшечка• 09 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Всю жизнь сама себе делаю!
Правда, одно время ходила недолго с наращенными ногтями, тогда мастер делала.
А еще, вообще не понимаю как делают педикюр... как кто-то копается с вашими ногами.... не комфортно и не удобно перед чужим человеком.
ой да конечно прям,если ногти не засраные то спокойно идут...а есть те у которых там неизвестно что!!!это ихняя работа...я постоянно хожу,гель лак делаю.

Армейская• 09 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот
мне вообще ногти такие никогда не нравились,больше как то короткие и ровные чтоб были))а то как у бабы-яги все делают так еще и метровые
оксаняшечка• 09 января 2014
Ответ дляповаренок
Всегда делаю сама. Хвастаться не чем - на сегодня без маникюра. Да и форма ногтей ужасная - круглые они. Сложно. Но я тоже очень болячек боюсь! Лучше без идеального маникюра.
куда вам на кухне и маникюр))раз вы любите готовитЬ))
Скокмоно - стокнуно• 09 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
рное маникюрша
Нет,любитель.Ничего не заканчивала)
Скокмоно - стокнуно• 09 января 2014
Ответ дляАрмейская
Да это вообще Ваше личное дело
Каравай-каравай• 09 января 2014
А кто знает видео уроки хорошие, бросьте ссылкой
Каменная Фрося• 09 января 2014
Ношу ноги к мастеру, а руки пытаюсь перевести на необрезной, к тому же, ногти короткие и не крашу лаком, сложно подпилить ровно, как вы думаете, когда педикюр делаю, если попросить мастера подпилить ногти на руках, сколько накинуть сверху?
Хранительница чешки• 09 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет,любитель.Ничего не заканчивала)
вы большая молодец!оч красиво
Скокмоно - стокнуно• 09 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
вы большая молодец!оч красиво

Lala777_888• 09 января 2014
Спасибо,лампа обычная.У меня все Kodi.Делаю раз в 10 дней......Если,что-спрашивайте...
Lala777_888• 09 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот
Красивенько!)
Lala777_888• 04 февраля 2014
Кстати,мой френч..Собственными руками)