Жабры жабы• 31 октября 2021
Наклепала тестов,на завтра готовы )
Можно спокойно ехать)
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
И что показало?))
дату, название лабы, фио и результат, по сути тот же тест, но в електронке
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Слушайте ну у меня есть пцр за 23.05. думала подделать дату, но да, а скодом кюр что делать ?
Просканила другим телефоном, выдает ссылку на синево с моим результатом за 23.05.
Вот что делать? Что не будут сканитьь? А если засканятчт?
Автор !!подскажите!
Мне в магаз нужно будет ребеноп без зимней обуви!!! Без примерки совсем не могу!!!!
Автор !!подскажите!
в магаз пройдет, а вот на работе и в транспорте сложнее
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
Как выглядят эти данные? :) Ссылка или сразу фото теста?
просто текст
КротоТо• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Работа не волнует. Все ок
Транспорт бы хорошо бы....
Этожзвяздаяегообожаю• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Где рылась? Чего не. Када,скажу.Синево,дила,Вива,в их мусорках
Вы шутите??
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Работа не волнует. Все ок
Транспорт бы хорошо бы....
а мне на транспорт все равно, а работа волнует
Ниф_ниф• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
А чем вы сканили свой?))
Автор , дайте мне бланк теста и я скажу как сканить в дом условиях) С этим я разобралась это проще простого, а вот бланк для рисования не найду
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Куча сайтов генераторов кодов. Вот вам, сгенерила)))))
делитесь прогой, а то у меня некрасивые выходят
энциклопУдия• 31 октября 2021
Девочки, что ж вы так паникуете. У нас уже 2 недели красная зона. Никому тот тест не надо. Тыкнули любой и пошли. Поначалу ещё в магазины не пускали без бумажки, но потом бабло победило и везде пускают. Хотя я тоже была готова себе наклепать парочку. Но не понадобилось
былоИпрошло• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Вы пишете в магазин пройдёт, вчера по тв показывали как полицейские и по вещевым магазинам ходят, выборочно покупателей просят показать документы
Ниф_ниф• 31 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и 2054 год
КротоТо• 31 октября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Не сканят? Просто бумажку показывали ?
Копия? Оригинал! ? Или в телефоне просто показывали ???
Ноунэйм• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
и как вы его сделали? я пока только осилила что бы перенаправлял на ошибку 404, типа не верно напечатано
а как вы это сделали?
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Этот отсюда
Ниф_ниф• 31 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Автор !!подскажите!
Не думаю, что в магазине будут сканить или ищите свежий код и вставляйте)
Xвостокрутелка• 31 октября 2021
Ответ дляДядя Жора
Так нужно знать что этот кью ар показывает, фио и дату? Название лабы? Как его сгенерить блин
Ну капец, в генераторе есть поле, вводите туда , букавками то что хотите в помледствии считать , и нажимаете генерировать....вылазит квадратик пиксилами разбитый кью ар код.....ну и если навести тем же телефоном с прогой считывания Вы считаете то, что написали букавками.... Простите, но это даже дети умеют делать ) Гугл Вам в поиощь
Ниф_ниф• 31 октября 2021
Ответ дляПоумничка
И 17 000 грн не забудьте напечатать
Падаждыте, дайте пока с тестами разобраться , потом напечатаем
Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2021
Ух, бесстрашные. Это ж подделка документов, вообще-то криминальная статья. Но это , как повезет. 50 на 50 , короче.
Цыбулька• 31 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
Если не нужно зачем в тему заходить?
Цвиринь• 31 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
как сгенерировать понятно, а что в реале показывают тесты? Если нет образца, то не делать же его с розовыми лошадками и тд, надо видеть хоть один оригинал :)
Ниф_ниф• 31 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Этот отсюда
Я смотрела код настоящего теста в нем есть ссылка на страницу в лаборатории с результатом, в генераторе сложно такое сотворить, ну как бы и тут можно придумать, но шкурка вычинки не стоит)
Ответ дляЦыбулька
Если не нужно зачем в тему заходить?
Забыла у вас разрешения спросить :) нельзя , да? а просто читать можно? Ну как скажете
Ноунэйм• 31 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Блин, а вы не боитесь на штраф попасть? Я понимаю, на Советчица все знаю и права и дерзкие настолько, что готовы по мусалам полицейских отхлестать конституцией Украины. Но если серьезно, вам не страшно под эти разборки штрафные попасть?
Я не боюсь. Это же не на месте платить. Это дело в суд передают типа. А если передадут, я иск ответный подам о нарушении моих прав. И пусть попробуют что то выбить.
Люблю кетчуп• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Взяла старый и склепала 18 штук новых да и все
У меня тоже старый, но он без кода. А сейчас на всех есть коды?