Жабры жабы• 31 октября 2021
Наклепала тестов,на завтра готовы )
Можно спокойно ехать)
Под пытками• 31 октября 2021
Сути поста не поняла, но поняла что просто можно взять бланк готового , склепать в фотошопе или сканировать и подчистить, вставить туда свои данные и готово.Они же там не на бланке с голограммами и водными знаками. А печать легко подделать. Если я права - скиньте мне подобный образец или бланк сюда в комменты скриншотом, я заценю)
вкрации• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Где рылась? Чего не. Када,скажу.Синево,дила,Вива,в их мусорках
Автор, Вы мне нравитесь
Вы наверное очень легкий в общении человек?
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня тоже старый, но он без кода. А сейчас на всех есть коды?
какая лаба без кода вам выдала?
вкрации• 31 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Блин, если это правда-
Обожаю наших людей
я тоже)
вот почему у нас просто и легко относительно дышать
Ноунэйм• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
подтерла в редакторе край 1
То есть с любой стороны ластиком вытереть часть кода - и все, уже не считывается?
Удачная• 31 октября 2021
Девки, надо сайт лаборатории свой забабахать. И на него ссылку кодировать
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
я не ластиком, а через ворд в конструкторе, там типа цвет , эффекты и т.д. подшаманила
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так он старый. Когда эти коды ввели?
а кто их знает, у меня есть с кодом результаты анализов еще за 19 год, видимо от лабы зависит
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляУдачная
Дело было давно• 31 октября 2021
Я так понимаю благодаря находчивости нашего народа этот дурдом долго не подтянется!Девочки, умнички!
Люблю кетчуп• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
у меня 21 года. Может прокатит))))
Простоваля• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Конечно и штрих код и куар
А нафіга два штрихкоди, я здавала недавно для поїздки в Італію, там тільки кюар.
Я люблю транзисторы• 31 октября 2021
Ответ длявкрации
Автор, Вы мне нравитесь
Это если не увидит в вас соперницу по потрошению мусорников.
Ниф_ниф• 31 октября 2021
Ответ дляУдачная
Я могу
, но регестрировать домен, хостинг покупать, рисовать зеркало муторно что бы джинсы купить
LarsonPeterson• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
У них нет настроенных валидаторов))) под это дело
думаете? елси бы, этого и боюсь
Удачная• 31 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я могу
Можно типа страничку на какой-то сайте. Они там смотреть булки? Откроется инфо теста и хватит
вкрации• 31 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
та не, я не буду - живу в провинции да и лет мне ого-го (несолидно
)
Дядя Жора• 31 октября 2021
Блин, кто-то может скинуть кьюар реальный после считывания? Какие данные выдает и какой прогой считываете?
Удачная• 31 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я могу
Или скинемся все. Личная лаба советчиц)))))
Удачная• 31 октября 2021
Ответ дляДядя Жора
Так в телефоне есть считывалка
Ниф_ниф• 31 октября 2021
Ответ дляУдачная
Там в кюер видно адрес сайта, в принципе можно, могут и не заметить, но не идеальная работа
вкрации• 31 октября 2021
Ответ дляДело было давно
и мне эта тема прям настроение подняла
Ниф_ниф• 31 октября 2021
Ответ дляУдачная
Ага вы скинетесь, а меня посадят, неее
Скелет дыни• 31 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ждем от вас тему про то как несправедлива жизнь и что вас опрокинули на 17тыс
На 17тыс. попадет перевозчик.
Обязанность иметь сертификат или тест на пассажиров возлагается только при межобластных и международных перевозках, а в остальных случаях на перевозчика, в решении КМДА так и прописали ’перевезення’