Жабры жабы• 31 октября 2021
Наклепала тестов,на завтра готовы )
Можно спокойно ехать)
ДваДваВосемь• 31 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
где? для меня и 450 деньги, если каждые 3 дня сдавать. а ещё стоять за этим в очереди и потом ждать результат
На Осокорках.
Потратили 30 минут
Ресничный червь• 31 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Куча сайтов генераторов кодов. Вот вам, сгенерила)))))
Бімба.
Я, навіть, не знала, що таке є)))
Я вся ваша• 31 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
фото
Вот это я понимаю человек постарался, подготовился основательно на завтра. Молодец.
Ресничный червь• 31 октября 2021
Ответ дляУдачная
Девки, надо сайт лаборатории свой забабахать. И на него ссылку кодировать

Я вся ваша• 31 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Рядом в пешей доступности есть дила и синево.
Я иду туда, а дальше как?
Сдали тест утром, а вечером на почту прийдет результат.
Аноним с кешбеком• 31 октября 2021
Девочки, объясните по тестам: експрес- тест подойдёт?или нужен именно ПЦР? В лаборатории експрес в два раза дешевле,чем ПЦР.
Не служанка• 31 октября 2021
Ответ дляВещи недорого
Слушайте, я вас уважаю. Рыться в мусоре, искать выход, любой выход, лишь бы не колоться тем, от чего люди скоро волосы рвать на голове будут? Вы великий человек, по крайнер мере - для меня.
А ещелучше бороться за свои права и против нарушения оных