дама_из_декрета• 31 октября 2021

Программа Human для школы

На ios устанавливается? Или лучше сразу на виндовс? Подскажите, пожалуйста, кто уже пользовался для учёбы ею, в школе сказали установить.
ВЫВсеВрете• 31 октября 2021
Сегодня полдня провозились. В результате выяснили, что код ребенка уже кто-то использует. Молодцы, конечно: догадались вывалить все коды учеников в свободный доступ в общий чат. Это же дети: перепутали строчку и зашли чужим кодом. Завтра будем разбираться с администратором, что делать дальше.

автор дама_из_декрета • 31 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы на что загружали? У меня выбор- комп или планшет.
вентиляторная• 31 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
нам выдали коды на собрании. программа не понятно для чего ,особенно когда оценок не ставят)
автор дама_из_декрета • 31 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Нам тоже выдавали лично
вентиляторная• 31 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
я по ссылке зашла с айфона и зарегистрировалась
автор дама_из_декрета • 31 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ребёнок будет с айфона уроки смотреть?
вентиляторная• 31 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ребёнок будет с айфона уроки смотреть?
я не совсем понимаю что там смотреть, у нас например интеллект учебники все распечатаны)

emerald_88• 31 октября 2021
У нас уже второй год эта программа, у меня на винде на компе и на Андроиде на телефоне. Но повозиться надо было, это да.
вентиляторная• 31 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ребёнок будет с айфона уроки смотреть?
сказали что это больше для родителей эта программа
ПриснитсяЖЕ• 31 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
У нас другая образовательная платформа, но лучше ноут или комп, потому что экран больше. Часто учителя демонстрируют презентации на онлайн уроке, на планшете мелко видно.
При прохождении тестов тоже обзор лучше с компа.
У сына есть и ноут, и планшет.
Если у вас ещё маленький ученик, то в целях контроля установите себе эту программу на телефон, если есть приложение.
автор дама_из_декрета • 31 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Нет, уроки в ней онлайн сказали.
автор дама_из_декрета • 31 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Сказали, что уроки
ПриснитсяЖЕ• 31 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Наверное учитель будет вешать онлайн. Готовят к дистанционке.
ПриснитсяЖЕ• 31 октября 2021
*вещать
автор дама_из_декрета • 31 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, так и будет.
С перепою• 31 октября 2021
1. Натисніть на посилання, або у пошуковому рядку браузера введіть ’Увійти до Human’.
2. Натисніть ’Зареєструватись’ унизу синеньким.
3. У відкритому віконці заповніть рядки ім´я, прізвище та свою електронну пошту.
4. У рядку пароль придумайте, введіть та запам´ятайте пароль до Human, нижче обов´язково прочитайте вимоги до паролю. Якщо вимагає підтвердити пароль, натискаєте ’надіслати лист ще раз’, знайдіть його у пошті.
5. У наступному віконці натисніть на великий ’+’. 6. Введіть отриманий код.

8. Вхід до Human - https://id.human.ua/auth/login, натискаєте ’Увійти´
вентиляторная• 31 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Да, так и будет.
у нас начальная школа. это пробный проект ) программа есть не во всех школах