Сусановна• 31 октября 2021
Лаборант сказала, что я неадекватная
Пошла я делать ПЦР. В процессе, когда она записывала меня в журнал, я взяла палочку (она запечатана) и хотела прочитать, что там написано, сразу же лаборантка вырвала из рук и сказала "Вы нормальная? Сейчас психиатра позову". То есть читать я не имела права или она прикольнулась?
Аноним_Галя• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Врач умеет делать уколы тоже, не переживайте.
Так и медсестры в большинстве знают протоколы лечения.
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Там где я живу медсестры работают без докторов. Чего вы тогда пришли делать анализ к медсестре? Купите тест и делайте. А то даже не в курсе что хватать своими грязными граблями со стола нельзя.
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
У меня диплом. Вы не адекват. Фу
выхожу из темы с вами противно даже общаться
корону снимите или кто -то с башки вашей глупой её сорвёт
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
У меня диплом. Вы не адекват. Фу
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 31 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы у гинеколога перед осмотром зеркало тоже отбираете посмотреть на стерильность?
Зеркало вы сами приносите в запечатанном пакете
Аноним_Галя• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Так и методика венепункции в интернете есть. Берите сами себе кровь, делайте уколы, ставьте капельницы.
Пенек Возмездия• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Вот это вас прёт

видать не зря. медработник психиатра посоветовал.

База_птеродактилей• 31 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не скажите, можно подменить...
МЧСница• 31 октября 2021
Вы взяли инструмент нестерильными руками, грязными, не в перчатках. Теперь инструмент нестерильныйб
Томатико• 31 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
На вечернее нет образования мед. Сестры. Сама мед колледж закончила. Стаж работы 15 лет в медицине. И так же не могли взять тем более лаборантом
У вас в городе не было,у нас было на тот момент
В штат медсестрой,по факту обязанности лаборанта
Томатико• 31 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Так и оборудование для пцр продаётся)
постою_послушаю• 31 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Нигде уже в хороших клиниках никто зеркало не приносит сам. А на операцию тоже скальпель свой брать?
Хлопаю ресницами• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Потому что я хочу ознакомиться с инструментов, которым будут мне проводить манипуляцию, убедиться в целостности упаковки. Вроде я имею право, оказалось, что нет.
Ну вы бы ещё хирургические скальиели обмауали прям перед операцией
Солнечный зайчик• 31 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Хорошие гинекологи принимают и в обычных районных поликлиниках, если вы не знали)