Сусановна• 31 октября 2021
Лаборант сказала, что я неадекватная
Пошла я делать ПЦР. В процессе, когда она записывала меня в журнал, я взяла палочку (она запечатана) и хотела прочитать, что там написано, сразу же лаборантка вырвала из рук и сказала "Вы нормальная? Сейчас психиатра позову". То есть читать я не имела права или она прикольнулась?
Пенек Возмездия• 31 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
какое мед сестры на вечернее? вы в это верите? а вообще. я когда то работала санитаркой. имея образование мед сестры.
Я тоже работала уборщицей в доме престарелых имея образование медсестры. И то 1 час длилось собеседование и запросили характеристку из Украины с последнего места работы.Правда хватило меня на месяц.
Как говорится ’Выбросила свой диплом в траву’ и работаю не по специальности
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
На вечернее нет образования мед. Сестры. Сама мед колледж закончила. Стаж работы 15 лет в медицине. И так же не могли взять тем более лаборантом
Удалено администрацией...
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Послать ее надо было в Ж и пожаловаться руководству на сайте.
Та ладно. Пускай живет)
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Так делайте сами себе тесты, и пишите заключения. И лечитесь сами чо уж.
Не разрешают. Бюрократия(
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
По форме она права, но по подаче-хамка. Ответили бы что психиатра не надо, у вас справка от него есть и поэтому судимость закрытая, сразу бы присела.
Ну я конечно утрировала про психиатра, но она так спросила, мол, хотела это сказать)
Пенек Возмездия• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Почему это я никто? Я в Украине всё время работала медсестрой. А сейчас я не в Украине живу и так же можно работать, но нужно подтверждать образование. Здесь тоже требуются медики. Но я нашла себя в другом направлении.
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Это вы без медиков никто! И то сейчас хороших мало и осталось. Кто за эти копейки будет работать. Скоро и этих не останется. И то сейчас в основном люди в частной клинименно такие как добробут наблюдаются.
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Вы реально неадекватная
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Вы реально неадекватная
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
ясно. проверка стерильности уже симптом жизы
Я всегда говорю, что переживаю за стерильнось и боюсь заражений,что у меня ОКР, и медсестры сами говорят мне-вот, смотрите, все запечатано, все стерильно, и показывают.
Вы таки вели себя неадекватно. Может у вас ногти как когти, одну возьмёте, а соседние повредите упаковки, и вообще чего туда лезть руками с улицы.
Пенек Возмездия• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Вы не адекват. У вас нет уважения к людям . И правильно медсестра скпзала что вам психиатр нужен. Вы же неадекват что как обезьяна все хватаете . У меня зарплата в доме престарелых была то что вы за год получаете в Украине. Так что кто ещё птушник? Я могу менять работу и искать то что мне по душе. А вы в курсе что не у всех у кого есть высшее образование хорошие доктора? И сейчас ихочу мало и осталось с такими зароботками . Ну хорошо что ещё добробут есть и люди хотъезда за деньги к нормальным специалистам могут попасть.
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А за что вас, птушников, уважать? Я вас даже не замечаю, когда вы моете полы и я прихожу в клинику.
постою_послушаю• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
таки да. Надо было приглашать специалиста. Вы, похоже, в стадии мании. Море по колено, я царь вселенной, вы пыль под моими ногами и всё такое
Пенек Возмездия• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Вы читать умеете? Или вы не в состоянии? Подтверждать образование чтобы работать по специальности! А мыть полы можно и без образования!
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Так и есть. Я клиент, а они обслуга. Еще и без высшего мед образования. Никто по сути
постою_послушаю• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Ну пусть так. Вы, главное, не волнуйтесь. Дома с вами есть кто-то? Вы бы пригласили их к экрану...
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
так вы ж говорили, что мед колледж заканчивали. разве ваша специальность мыть полы в клинике?
Пенек Возмездия• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна

У меня образование медсестры. И в Украине я полы не мыла! Вы даже информацию не можете уловить то сто вам пишут. Мне за мои 15 лет стажа придурки такие как вы среди пациентов не попадались. ’Остановите землю я сойду’ корона не давит? Что сделали замечание по делу в клинике так вы давай жаловаться здесь, думали такого неадеквата поддержат советчицы?

Смешнюча• 31 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Вы реально неадекватная
а такой годный тролль был. так держался хорошо. и так глупо спалиться
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия

Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Вы читать умеете? Я не в Украине живу! Нужно подтверждать образование сдавать ielts academic чтобы работать в госпитале медсестрой. Точно так же и другие профессии. Докторам тоже самое, так как украинский диплом нужно подтверждать. И я полы не мою. А когда мыла у меня была зарплата то что вы за год получаете с высшим образованием, но сомневаюсь что оно у вас есть, .так как вы задаёте глупые вопросы и не можете уловить информацию. Как говорится туго доходит до вас.
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Чего вы на меня стрелки переводите? Хотите самоутвердиться? За счет птушного диплома? Анекдот)
Аноним_Галя• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
А врач без медсестры кто? Много вы налечитесь без грамотной медсестры
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Там где я живу медсестры работают без докторов. Чего вы тогда пришли делать анализ к медсестре? Купите тест и делайте. А то даже не в курсе что хватать своими грязными граблями со стола нельзя.
Сусановна
• 31 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Врач умеет делать уколы тоже, не переживайте.