Точная копия плова• 31 октября 2021

Сто лет не пользовалась тампонами и протекла(( в чем проблема,так и не поняла…

Девочки, очень давно пользовалась тампонами,сегодня из средств гигиены только они были дома,пришлось использовать.
В итоге протекла и очень сильно,не пойму из-за чего?
При замене увидела ,что вся нитка красная,это были обильные выделения и не все впиталось или не глубоко установила его?
Носила часа 2-3
Губной рояль• 31 октября 2021
Я тоже протекаю в тампонах (любых). Просто неравномерно распределяется тампон, не полностью закрывает влагалище. Пользуюсь прокладками.

Колдунья-вещунья• 31 октября 2021
Когда мне было 20, мне они, нравились. Сейчас, когда мне 40 все жмут, мешают.
Поняла, что они уже не для меня.
Аноним ФЕЯ• 31 октября 2021
Самые классные Оби на 6 кап. и то хватает на 4 часа максимум, всегда прокладка, а на работу еще и трусы непромокаемые.
Ситечко для мыслей• 31 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сестра 😂
Работать надо• 31 октября 2021
А тампоны какие? Сейчас только Котекс не протекают. Остальные испортились. Ну или действительно неправильно поставили.
автор Точная копия плова • 31 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня тоже Оби,но сколько капель не знаю, давно без коробки лежат
Твердая валюта• 31 октября 2021
Ну каждая судит по себе, я на второй день протекаю.сьабильно, меня заливает
Ответ дляРаботать надо
Оби
На-перекуре• 31 октября 2021
Раньше были только Оби, потом они начали протекать.
Перешла на Котекс.
Ношу в обильные дни максимум 2 часа.

На-перекуре• 31 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Оби
Я Оби лет 5 не беру. Они не полностью впитываются.
Вилами по воде• 31 октября 2021
У меня не протекают ни оби, ни котекс
Ввожу поглубже
Ответ дляНа-перекуре
Перешла на Котекс.
Ношу в обильные дни максимум 2 часа.
Так же по нитке текли?
Вилами по воде• 31 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Так же по нитке текли?
Наверное, обильные были выделения, надо было пораньше сменить
Работать надо• 31 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Оби
У меня ob тоже протекают, а котекс нет. Здесь девчонки посоветовали их. С прокладками вообще не могу, мешают они мне((
Ответ дляНа-перекуре
Я последний раз ими пользовалась лет 5 назад как раз,может меньше выделений было.
Тогда хорошо подходили мне, без косяков было))
Работать надо• 31 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Может срок годности закончился?))
Ответ дляРаботать надо
Я больше все таки прокладки люблю))
Но возьму котекс,хочется попробовать,а то насоветовали тут)))
Ответ дляРаботать надо
Может срок годности закончился?))
Не)) это новая пачка))
Анонимушка• 31 октября 2021
Автор, если по нитке потекли, а сам тампон не полностью промок, то это вы неправильно вставили, не сел он у вас там без сквозняков)) , это нет от марки тампона зависит, ну вот просто такой косяк ...пользуюсь тампонами с 19, а мне уже полтос через полгода

МойНеТакой• 31 октября 2021
Тоже за котекс - только с аппликатором - самые крутые. А на счёт «заливаний» советовались с врачом? У меня миома так проявилась. Сейчас с миреной - идеально)
Хачапууури• 31 октября 2021
У меня так часто на 2-3 день, когда обильные выделения, поэтому на эти дни тампоны супер или ночные, плюс прокладка для подстраховки, меняю через 2 часа
Хачапууури• 31 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Так же по нитке текли?
Ну, а как они будут протекать? Конечно, по нитке ))
Анонимус Я• 31 октября 2021
Маленькая впитываемость тампоны взяли, ходили слишком долго.
У меня на второй день бывает так, что самого большого Оби на 6 капелт хватает на 2 часа.
Но тогда же и с прокладкой так, быстро надо менять. Благо такое всего несколько часов.
Челюскина• 31 октября 2021
Так менять их надо чаще ну и выбирать капли супер плюс. Ответ очевиден.
Полиэтиленовый привет• 31 октября 2021
Скажите, а с аппликатором только Тампакс? Я без него не могу пользоваться.