Копирайторша• 31 октября 2021
Где купить вапно в Киеве?
Подскажите, пожалуйста. В "червоном маркете", возможно, или где искать? Рынок Оболонь рядом, возможно там?
Губки-уточкой• 31 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Известь продается только в строймаркетах
не только, еще в магазинах для сада и огорода
Копирайторша
• 31 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ох( придётся помучатся с поисками((( особенно без сертификата ((
Копирайторша
• 31 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Рынок Оболонь это где?
Тю, на Героев Днепра)
Копирайторша
• 31 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А, точно! Попробую спросить, есть такой рядом неплохой. Спасибо за совет!
Копирайторша
• 03 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Не покупайте известь фирмы ’Агросвіт’ - там мел вместо извести.
О, спасибо что предупредили! Как раз такое предлагали( так и не нашла(( то с синькой смесь, то ещё с какой-то фигнёй