Идеальная оптимистка• 31 октября 2021
Не получается шарлотка(( Научите, пожалуйста
То яблоки жёсткие, то тесто тонкое
Компас Ижевска• 31 октября 2021
Стакан Сметаны, стакан муки, стакан сахара ( я меньше кладу) , одно яйцо, соду уксусом погасить. Натолкать яблоками нарезанными , посыпать корицей
Единорог_помог• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
4 яйця, 1 ст. цукру і 1 ст. борошна- класика)) Що складного?
Такой же рецепт. Яблоки режу крупно и много.
Кнопус• 31 октября 2021
1 ст сахара
1 ст муки
4 яйца охлажденных
Белки взбивать отдельно с щепоткой соли + 0.5 ст сахара, потом отдельно желтки.
Во взбитые желтки выложить белки, аккуратно помешивая добавить просеянную муку, выложить в форму. На дно формы положить яблоки.
Ставить в горячую духовку.
1 ст муки
4 яйца охлажденных
Ставить в горячую духовку.
Пугачиха• 31 октября 2021
Тонкими слайсами нарезать яблоки,чем кислее, тем лучше. Высыпать в форму смазанный слив маслом.
3 яйца взбить со стаканом сахара, до растворения сахара, всыпать стакан муки и опять взбить. Залить тестом яблоки и в горячую духовку, примерно 180. Минут 20-30, зависит от духовки, размера формы.
Соседушка• 31 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Тоненькими скибочками )). Багато це скільки?
Настенные трусы.• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Такой же рецепт, всегда идеально
Фигура мечты• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я розпушувач додаю.
Шкура Шуры• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
а яблок скока? И сколько выпекать и при какой тепм? Я как-то делала, она получилась знаете такая, гливка, то ли не пропеклась, непонятно. Теперь боюсь печь
Я_и_моя_собака• 31 октября 2021
Яйца хорошо взбиваете? Духовку нужно хорошенько разогреть. Бывает, что слишком забивают мукой. Вообще шарлотку трудно испортить))
Попадалочка• 31 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
У меня тоже не получалась,пока не появилась мультиварка
В мульте и в духовке абсолютно разные получаются .
Соседушка• 31 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
3-4 штуки, кислі. Пекти хвилин 30-40 залежить від духовки, температура 180-200. 30 хвилин духовку не відкриваю, щоб не ’впала’
Шкура Шуры• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
а напишите плиз рецепт полный, там же что-то взбивать нужно?
Кили и Манджаро• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну ещё разрыхлитель
Безберлоги.ру• 31 октября 2021
2 яйца, 1,5 стакана муки, половина стакана сметаны, стакан сахара, четверть стакана молока, чайная ложка корицы, сок и цедра лимона, щепотка соли, 2 чайных ложки разрыхлителя. Для верха яблоки, 0,5 - 1 столовых ложки сахара, чайная ложка корицы.
Яйца взбить с сахаром, добавить сметану, молоко, муку, разрыхлитель, посолить, влить сок лимона и корицу. Яблоки порезать, выложить сверху, присыпать сахаром и корицей. Печь минут 40 - 50, t° 180. Минут через 25 после выпекания накрыть пирог фольгой.
Жена брата Админа• 31 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Это не шарлотка
Банан-барабан• 31 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
У меня в духовке электрической всегда опадала,резиновая была и режимы меняла и тонкости изучала,не получалась и все,а в мульте воздушная,высокая,это теперь мой ХИТ,единственный минус,что не запеченный вверх,но я ее пасочкой переворачиваю и проблема решена.
ТочноБудет• 31 октября 2021
Яйца с сахаром взбить до белого крема очень сильно, вмешать муку в одном направлении, не калапуцать, а вмешивать. Залить яблоки.
Белая и пушистая• 31 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Мій улюблений рецепт,і чим довше збивати-тим хрумкіше буде тісто,завжди виходить
Я_и_моя_собака• 31 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Да, правильно, яйца должны быть взбиты добела, и не надо никаких разрыхлителей.
Соседушка• 31 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Яйця збиваю до піни, поступово додаю цукор, збиваю на високих обертах, потім просіюю туди борошно і перемішую. Все. Яблука я теж трохи посипаю цукром і корицею і даю трохи пустити сік, який виливаю. Частину тіста розподіляю по дну форми, потім яблука, потім решта тіста)))
Попадалочка• 31 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
У меня в мульте влажная ,а в духовке с хрустящей верхушкой. Обе вкусные!
Инстагра_мерша• 31 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Яйца с сахаром взбивать 10 минут
Банан-барабан• 31 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
В мульте влажная,если яблок добавляю больше обычного,а так идеальная,да,хрустящей корочки не хватает
Идеальная оптимистка
• 31 октября 2021
Спасибо, девочки)
Буду пробовать всё советы по очереди, какой-то же должен получиться!
ДаЗдраПерма• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я делала на 3 яйца