железный занавес• 31 октября 2021
Девочки, после вакцинации не было задержки?
Девочки, такой странный вопрос-сделала вакцинацию 13 дней тому, 28 числа должны были быть к.дни,но они не начались. Вот думаю, это может после вакцины сбой или я б
КинДза• 31 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
У меня наоборот начались раньше.
У меня в этом месяце два раза.С 5 по 10, и сейчас 28 пошли.В жизни такого не было.
Детские_Будут?• 31 октября 2021
Ответ дляКинДза
Тоже после вакцинации?
Русская Богатырша• 31 октября 2021
Сбой цикла у многих после вакцинации, и у подружек было, и здесь читала
Цикавенная• 31 октября 2021
Вакцина пфайзер, задержка 5 дней, тоже не понимаю или от вакцины или?
Плюшевая дыба• 31 октября 2021
Ответ дляКинДза
У меня в 36 лет такое началось , могло быть и 18 дней , и 19-20-21 , последнее время 21 день цикл
Хотя ещё в прошлом году было в среднем 25 дней .
Вот никак не дойду к гинекологу .
Ковидом вроде не болела , хотя вообще болела и не раз за последние 2 года , но тесты не делала
Вот никак не дойду к гинекологу .
железный занавес
• 31 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот никак не дойду к гинекологу .
Думаете это так климакс начинается?
железный занавес
• 31 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Вот я тоже переживаю. Именно из за вакцинации, не будет ли последствий если что
железный занавес
• 31 октября 2021
Ответ дляКинДза
Ого,
железный занавес
• 31 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Какой вакциной вы вакцинировались?
Джонсон
Плюшевая дыба• 31 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Думаете это так климакс начинается?
Я не знаю , мне 37 лет , вроде бы ещё рано
всегдаДаДа• 31 октября 2021
У подруги после пфайзера на 1.5 месяца задержка была. В Киеве к 3 врачам ходили, сказали, что все ок, такое после вакцины бывает. Я, правда, до сих пор не могу понять, каким образом? Цикл - это же гормоны